На!На!

Кто часто ездит или ездил на поезде ? Хотел спросить кое что .. пару вопросиков есть.

Ответы
Идущий К Горизонту...

Ездил в свое время частенько. Что за вопросы?

Красная Шапочка

лети на самолёте!! и меня возьми с собой)))

На!На!

Ого)

Lady Winter 🇷🇺

Я раньше ездила. Предпочитала плацкарт.

Lady Winter 🇷🇺

Не. Про пересадки я не знаю. Всегда прямыми ездила, с ребенком, на боковушке. Очень удобно.

На!На!

Боковушка ? Что это.?

Lady Winter 🇷🇺

В плацкартном вагоне боковые полки. Если взять верхнее и нижнее, то это оптимально если едешь вдвоем.

На!На!

А еще какие полки есть?)

Lady Winter 🇷🇺

Обычные. Как в купе

Волчица

Дочь проводником работала, спрашивайте

На!На!

Пересадками если ездить . Долго ждать очередой состав? Что взять на дорогу ? Биллет на очередной состав приобретать после пересадки или на первом вокзале

Волчица

Билеты через инет заказать лучше и там сразу увидеть, какой рейс рядом по времени. В дорогу можно взять, самое необходимое, смотря от куда едете...

На!На!

Из баку в харьков ))3 дня. А как происходит проверка вещей и документов на таможне если за границу ? Нужна ли пересадка если ездить на границу ?

Волчица

А вот заграницу не ездила. Может ещё подскажут

На!На!

Ок

Стэфа

Раньше часто... Сейчас чаще на машине

Ма
Мария

Смотря какое кол-во времени поездка.

Olga *****

Спросите,,что именно интересует?

На!На!

Что лучше купе или плацкарт? Если ездить два дня то что брать с собой

Olga *****

В плацкарте двое суток тяжеловато на мой взгляд. Особенно если на боковых местах ехать. Все мимо тебя мотаться будут. В купе поспокойнее. Но дороже по цене. Поэтому билеты заранее надо брать.

Инна

Что именно вас интересует?

На!На!

С пересадками как ездить одним биллетом. Ну я не ездил ни когда поэтому интересно

Инна

Одним билетом не ездила))

На!На!

Последующие биллеты после пересадки покупать ?

Инна

Можно подобрать время прибытия и отправления

На!На!

А понял.

Инна

Удачи

На!На!

Спасибо.

Маша,да Не Ваша ))))

вопрос будет с подвохом?)))

На!На!

С чем ?)

За
Загадочная

Раньше часто, сейчас реже

Триседьмое Царство!

задавайте , часто езжу

На!На!

Я вообще не ездил и не знаю что да как . Посоветуете мне что нибудь

Триседьмое Царство!

границы разные , смотря куда собрались

София Попова

Несколько раз

На!На!

Пересадками

Оля Такмазян

очень часто

На!На!

Если ехать дней два три что взять с собой?

Оля Такмазян

а не, куда это собрались

На!На!

Одессу

Cветлана

Спрашивай

Cветлана

Возьмите купе там и света 3 режима и туалет показывает занят или нет и звук регулируется

На!На!

Аа ну тогда мне вип купе 🙂

Cветлана

))

На!На!

Ну не в каждом вагоне есть такие супер условия для купе.

Cветлана

Это стандарт купе.

Ол
Олька

??? Задавай

На!На!

Почему такие касивые глазкм

Ол
Олька

Мама с папой постарались

Irada Roza

Валяй

На!На!

А как происходит проверка вещей и документов на таможне если за границу ? Нужна ли пересадка если ездить на границу ?

Irada Roza

В Белгороде проверяют паспорта.Билеты бери зараннее.

Vi Za Vi

О чем

Vi Za Vi

Насколько я знаю,нет. Если только заграницей,там до полу дня

На!На!

Ни че. Се. Я из баку в харьков ..

Vi Za Vi

А что у вас в Харькове? Родня?

На!На!

Нет .девушка.))А как происходит проверка вещей и документов на таможне если за границу ? Нужна ли пересадка если ездить на границу ?

Vi Za Vi

Это я уже не зна,но думаю все ответы есть в инете