Oleg Tigrik

Будете жить как в раю... Это как, голым, босым и яблоки жрать?

Ответы
Че
Человек

Люди будут строить дома и жить в них, Будут сажать виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будут другие, Посадят, а есть будут другие. Жизнь моего народа будет долгой, как жизнь дерева, И мои избранные будут наслаждаться всеми плодами своего труда.

Виктор Соловьев

Это все замануха для наивных ))).Бог творец. И ему нужны помощники творцы.делающие видимым славу Бога

Се
Сежок

в Раю есть то. что надо. чтоб наститься и на солнышке греться без забот

Игорь Калиниченко( Русский)

Яблоки жрать , это круто. За их поедание и изгнали)))) За одно!

Магистр Околовсяческих Наук

Нет...без колбасы и подчиняться библейским праведникам

Татьяна Черненкова

Рай закрыт , ключи у Апостола Петра...Нам Рай не грозит))

Oleg Tigrik

Это точно что не грозит.

Татьяна Черненкова

Рай переполнен и нам там места нет ))

Oleg Tigrik

Согласен.

Леонид Музафаров

Он сегодня как огурчик. Весь зеленый и в пупырышках...

Кэйлаш

Нет, без болезней и войн, без смерти и слëз от горя.

Oleg Tigrik

Конечно так лучше.

Кэйлаш

Вот

Та
Татьяна

В раю - это слушаться Бога и быть ему преданным.

Oleg Tigrik

Согласен.

Та
Татьяна

Уже сейчас можно жить в духовном раю.

Владимир Зарубин

И не делать зла,и не испытывать зла от других.

Владимир Зарубин

Книга пророка Исаии, Глава 11 ●5 И будет препоясанием чресл Его правда, и препоясанием бедр Его — истина. ●6 Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их. ●7 И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому. ●8 И младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку свою на гнездо змеи. ●9 Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море. (Синодальная Библия)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да всегда уточняйте и читайте мелкий шрифт.

Oleg Tigrik

😂

Танѩ

Примитивное у Вас представление о Рае.

Татьяна

🤣🤣ага, тоже думала над этой фразой

Oleg Tigrik

😂

Наталья

Там вообще не жрут,они бессмертные

Oleg Tigrik

Если честно не знаю.

Наталья

Яблоки у них для красоты были и змей искуситель сорвать велел

😊Е
😊Евна

Спонимашкой, обнимашкой, сьем всё

Oleg Tigrik

Верю.

😊Е
😊Евна

Знаю

Шепот

Трусики и бусики..из зубов Адама

Oleg Tigrik

😂

Ps
Psihodelik_Enot

Нет там жрать нельзя )) выгонят )

Oleg Tigrik

Согласен.

Раиса Бобкова

Нет с фиговым листом ещё...

Ва
Вадим

Там ещё и змеи водятся.

Oleg Tigrik

😂

Кирилл Морозов

И бабы голые кругом.

Oleg Tigrik

Ну да.

Кирилл Морозов

Шарман!