Машенька

Как только ты, набравшись опыта, решаешь...
Что в принципе уже чего-то понимаешь..
Приходит жизнь, такая беспардонно...
И говорит.. вот этого попробуй...
И снова ты, как лох, страдаешь..
И снова.. ни шыша не понимаешь..
Где справедливость, мать её! Я спрашиваю.. где эта грёбаная справедливость?)))))))))))))

Ответы
Иг
Игорь

С утра сегодня долго я решала,
Что опыта уже под спудом много...
Что жизнь, как лист бумаги, я понЯла,
Наметила на нём себе дорогу.
Но, только я ступить туда решила
Ну, от бедра, как нас в кино учили...
Зараза-жизнь мне снова удружила,
Пришла с продуктом, будто пригласили...
Пришла и говорит: "А ну, попробуй!
Не согласишься, по затылку смажу.
Для лохов припасла, наелись чтобы..."
И этой гадостью в лицо мне тычет важно.
И я страдая, мучаюсь вопросом:
"Ну, где же, вы скажите мне на милость,
Меня оставив, как обычно с носом...
Где эта грёбаная нахрен справедливость?!!!"

Машенька

Впала в восторг и плачу и смеюсь, и дрыгаю ногами! Ой, спасибо!))))))))))))))))

Иг
Игорь

Извините, не удержался... Спародировал.😌

Машенька

Получила колоссальное удовольствие.. Смеялась от души))) Спасибо-приспасибо!)))) Сохраню.. потом близким почитаю при случае))))

А Б

последовательность чуть другая.
сперва человек НИ ЧЕГО не знает
потом по мере обучения ЧЕГОЙ-ТО Узнаёт
после НАКОНЕЦ-ТО СТАЛ НЕМНОГО РАЗБИРАТЬСЯ
только теперь иногда тебя начинает посещать мысль Я ЗНАЮ
с возрастом появляется НАРОСТАЮЩЕЕ СОМНЕНИЕ

Nikolai Garskov

Тише, Маша не шуми,
Желанья в туне сохрани,
Видно время не настало,
Поднимать пока забрало.

Её ты не ищи,
С капустой лучше свари щи,
Фемида в тумане скрылась,
Прихватив с собой справедливость!)

Владимир Ульянов

Я извиняюсь, не могу пройти молчком... Иисус сказал.... разве не знаете , что Царствие Небесное в вас... Если справедливость не твоё, то при чём здесь окружение... ( всё больше не буду... )

Машенька

Володь, вопрос - шутка.. ))) Я не настолько дура, чтобы искать чёрную кошку в тёмной комнате))))

Владимир Ульянов

МАШЕНЬКА.... !!! Это имя в такой интерпритации для меня звучит как блюз... завораживающе... ( Это лирическое отступление... ) Оплеуху принимаю ! С натянутой , артистической улыбкой, которую подчёркиваю грустные глаза.... я больше не буду...

Машенька

Отставить стенания!)))))))))))))))) И глаза тоже отставить! Ой! Нет.. глаза лучше на место приставить)) С глазами как-то веселее)))))))))))))))))))))))))))

Владимир Ульянов

Так- так.... понятно.... разговор в рифму... И что же я отвечу Машеньке печатно...как способ посмотреть сквозь призму

Александр Илларионов

Небо медлит, если даже благосклонно,
и не надо ждать от засухи дождя,
справедливость торжествует неуклонно,
просто пару поколений погодя. И. Губерман

Stanger

Она есть - со временем поймешь...
А так-то да... Недавно произошло именно это.. Ваще хз почему и для чего? И светлого впереди не вижу...

Машенька

Это временно! Клинуся радугой и зубом))))

Stanger

Радугой и зубом?)

Владислав

Она абсолютна,и не может ошибаться,а кричать можно то,отчегож не покричать, но боженька не услышит.....это ведь ты замаскированая

Taras Garkavy

Справедливость понятие эфемерное ... но так как нет точного определения эфемерности ... СПРАВЕДЛИВОСТЬ временно отсутствует ....

Машенька

Да и фик на ниё! А нам и без неё нормально))))))))))))))))))))) Пусть кочевряжицца... Придёт - ремня получит!)))))))))

Bo
Borodisha

Дык её никогда и не было. Хрен ли париться. Жизнь все равно вставит по самое не хочу. А тока расслабишся так ещё и счёт выкатит

Bo
Borodisha

Во во. Потом лови

Машенька

Бухая Машка.. это что-то)))))))))))))))))))))))))) Иё нада заранее на цепь садить)))))))))) И руки скотчем к табуретке приматывать, чтобы по инетам фигню не писала))))))))))))))))))))))))))

Bo
Borodisha

Ладно хоть домашняя, иных по городу вылавливай потом)

Машенька

По молодости .. тоже было.. гарцевали)))))))))))))))))))))

Bo
Borodisha

Да ты вроде и щаз ничего ещё)))

Валерий Старухин

А это все тебе приснилось,ошибки _мысли не в попад и одеяло на полу и мысли ,грязное белье-НО НЕ ТВОЕ-а мне так не хочется......

Дмитрий Клочко

А этим заморачиваться не стои мы ногого не знаем и многого не понимаем и так же не успеем что то в этой жизни осознать

Ирма Лаева

По дороге разочарований
Снова очарованный пойду.
Разум полон светлых ожиданий,
Сердце чует новую беду....

Машенька

Беде отбой! Пускай идёт другой дорогой!
Сегодня праздник! Мы с тобой...
Сегодня будем... пофик рифму!.. Самыми счастливыми! Ибо!)))))))))))))))))))

Ирма Лаева

ибо аз есмь житие наше ))))))) света и тепла, любви и радости Твоей Душе !

Машенька

И тебе! И пусть душа ... со телом дружит! Не зная боли... с солнцем дружит!))))

Ирма Лаева

благодарю ! будь счастлива !))

Es Ab

Справедливость поймешь тогда когда всей собой примешь, что жизнь интересней и сложней, чем нам кажется!;)

Саша Иванов

Достаточно понять один принцып чтобы избавиться от необходимости запоминать миллион фактов.

Машенька

Факт!)

Sa
Samson

А Вам когда Вас рожали и не говорили что этот мир справедлив). 🖼

Bob Chelpachenko

Машенька, она вам нужна??? Ведь справедливость это не только когда вам, но и тогда когда вас.

Машенька

Поясняю... вопрос - шутка. Ибо вселенная априори справедлива))))

Кот Макси

Проще жить тупым Котом,
Не несчАстливым притом!😸
🌹🍷🌹🍷🌹Мрррриветь!

Кот Макси

Отращивай пушистый хвост
И будь у нас желанный гость!

Ирина Булгакова

Оооо... Депрессия?.. Давно не виделись!... Проходи!... Чай, кофе или сразу водочки?..🙂

Ольга

Когда у тебя на руках все карточные козыри, жизнь с тобой начинает играть в шахматы....

Ольга

как правильно забить в инет название схемы?

Машенька

Составить матрицу по арканам таро наверное... Там может быть сложность с трактовкой, если не знакомы с тарологией...

Ольга

даже не представляю, что это такое.....

Машенька

Тогда не получится.. Почитать конечно можно.. но там надо подключать интуицию,чтобы разобраться... Если интуиция развита.. можно попробовать

Ольга

набрала, вышло много непонятных схем...

Сизова Юлия

Чтобы, сцука скучно не было! Вся жизнь это движение куда-то вперед или вверх иди вниз

Машенька

Факт!)))))))))))))))😂👍