Луиза

Чтоб как "по-маслу" удавались все дела,
Чтоб в кошельке шуршали денежные знаки...
Давайте весело проводим ГОД КОЗЛА...
И встретим с радостью грядущий ГОД МАКАКИ! 😝 😝 😝

Ответы
Виктор Фролов

Подходит к концу Старый Год...
Для кого-то он был сложным и грустным, для кого-то очень удачным и счастливым... Так бывает всегда...
Но на пороге Нового Года... сложите в мешок все ненужное и неважное..
и оставьте за порогом.
Под Новый Год, как в сказке, бывает много разных чудес...
В 2016 году желаю всем уюта, удачи, хорошего настроения, счастья
и добра... Верьте в чудеса!

Луиза

Спасибо, большое!!!!! Вам тоже всего наилучшего, С наступающим!!!!

Виктор Фролов

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! И ВАС С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Александр Уткин

Давай те ....Но он наступит " 22марта кажется" Китайский календарь... А ЧЁ нам не привыкать пить с 1 ого по 13 е..... Теперь будем пить с1 по 22 марта.... ДАЁШЬ!!! 👷

Федор Тиханов

И будем прыгать, веселится - мы ж приматы, Залезем на деревья с голым задом, Что б выразить все то, что только матом, Сказать могли бы не пришедшим снегопадам. )

Узбеков Дмитрий

давайте целоваться вместе, давайте целоваться прото так, ведь год макаки это просто весело, а дальше может и е**** просто так!

Луиза

Грубовато

Узбеков Дмитрий

да ладна пашутилка такая!

Луиза

😊😊😊

Узбеков Дмитрий

Всех благ в Новом Году или Годе! а хах! 😛

Луиза

Спасибо! Вас, тоже С Новым Годом!!!

Сергей Фофанов

Уж если в год Козла не повезло, Козла - любителя КАПУСТЫ! То в год МАКАКИ , как на зло, Карманы наши станут пУсты!!! 😄

Александр Евгеньевич

Гениально! Следует козла Тимура в дальневосточном заповеднике заменить на Обезьяну. Посмотрим последствия. 😉

Аман Кенжебаев

И будем мы по лианам прыгать и будет шуршать в карманах кожурки от бананов

Аман Кенжебаев

И будем мы по лианам прыгать и будет шуршать в карманах кожурки от бананов

Александр Шебалин .

А вы думаете что макака с мешком денег к вам придёт?Но мечтать не вредно!

Алексей Попович

Подождите месяцок с лишним)) Козлик еще взбрыкнуть успеет))

Сергей

бананы будут в кошельке и будет все.....что нравится макаки)

Евгений Бажов

Прикольно спасибо и вас тоже с наступающим

Виктор Шумилов

какую только чушь для рифмы не скажешь

Валерий Киселев

Спасибо, романтично! И обнадёживающе!

Серж)))

А куда ж мы денемся с подводной лодки!

Николай Новик

Чтоб было меньше зла и меньше КАКИ!

Anatoliy Kofman

Количество денег растет, а цены?

Юлия Пак

Встретимся...8- го февраля....

Николай Богомазов

и будем бегать с голой ср...

Людмила Евтушенко

😜 чудестно