Helena Veselova

Где люди набираются терпения?

Ответы · страница 8
Пaзетив 777

это все жизень дает надежду на лудьшее а челоаек всегда ждет и терпит когда оно настанет)))))

Руслан Ракель

Проходя через все неприятности, что нам встречаются на пути, проходя их не сдаваясь на пути

Elen Vilkova

В детстве, в очереди за молоком: длинная такая была,ждешь-ждешь, а оно раз - и закончилось... 😄

Ольга Зимина

Мне кажется, что я всю жизнь набирсь терпения, это моя жизненная задача - научиться терпеть!

Ильяс Ильчиев

Не знаю. КОгда узнаете - сообщите мне пожалуйста, я постараюсь набирать терпение оттуда же.

Helena Veselova

🙂 Разные варианты предлагают. От Храма до тюрьмы. От космоса, до семьи

Helena Veselova

Знаете, был один неожиданный ответ. И он мне нравится: в сказке

Ильяс Ильчиев

Отличный ответ!!! И подходит. В сказку не зайдешь, ее можно только создать

Митя Димьянов

главное спокоиствие и токо спокоиствие... тк понимаешь что потом проблемы с милицией будут

Лариса Осиева

Если жизнь тебя колотит сильно.То и не заметишь где и как наберешься.и не только терпения...

Пашка Шрек

У так называемого " психолога" в наши (Украинских) широтах это Кум и пару бутылок водки!!!)))))

Helena Veselova

🙂 В наших широтах (Сибирь) примерно так же. Но это разовая терапия - не на каждый день

Пашка Шрек

Не,конечно,нет!) Но набрался,терпения на неделю а в бой!!)))

Татьяна Щербакова

терпение-это результат воли человека. Он остается собой ни смотря ни на какие передряги...

Галина Попихина

ОТ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ...КРЕПЧАЮТ ОТ УДАРОВ СУДЬБЫ..ОТСЮДА И ТЕРПЕНИЕ...НЕ У ВСЕХ ОНО ЕСТЬ...

Vik K

Они его имеют от рождения, но это вам только кажется, что имеют, до определенного предела.

Елена Грибанова

Это желание самого человека-терпеть или не терпеть. Ни у кого или чего набираться не надо

Ирина Тарасенко

есть слово- надо, оставь свои проблемы на вешалке в служебном коридоре-и всё будет хорошо

Edward

в утробе матери, не каждый сможет 2 раз 9 месяцев там пробыть))))))) сколько терпения надо))))

Наталья Пташкова

его нет, но в очередях, хоть и не хватает, но никуда не денешься, терпишь, если приспичило

Наталья Сучкова (Куцева)

с утра начинают, а к вечеру набираются и терпят, туалета нет близко. приходится терпеть.

Ольга Кузьмина

оооочень хорошая черта характера!!!но если у такого человека оно лопнет, то это атас.......

Почти Идеал

В маленькой тёмной мокнате в одиночестве, а если таковой нет, тогда так и ходят нервные)

Сергей Бабенко

Терпение конечно хорошее оружие, но иногда начинаешь жалеть, что оно не огнестрельное.

Helena Veselova

🙂 Особенно, когда его уже нет

Наталья Спицына

Недавно услышала от старого человека, что терпение -основной признак опыта и мудрости.