Helena Veselova

Где люди набираются терпения?

Ответы · страница 9
Наталья Спицына

Недавно услышала от старого человека, что терпение -основной признак опыта и мудрости.

Fo
Foxulya

Кто где. Я лично на прогулку выхожу одна в малолюдное место. И брожу, пока не появиться.

Анатолий Исаев

терпение и понимание приходят только с годами и опытом, как сострадание и сочувствие.

Айнура Ерденова

Это приходит само. его нигде не продают, и никто им не делится и тем более его не дарят.

Константин Морозов

Я думаю у Него, Он дает испытания , а они в свою очередь делают нас более терпеливыми...

Лилия Кичеева

Терпения приходит по всей жизни. Это удел ни одного дня, если у вас не наследственное.

Татьяна Пехова

Хотела бы знать,мне его,ох,как нехватает,это должна быть натура такая,или воспитание,

Gala Galinka

это наверно от недостатка опыта,тк у кого есть знания они сразу вступают в дискуссию

Ризаева Рано

духовно растут и набираются, набираются... только вот не терпеть надо-а быть терпимее

be
berezhnoj97

его не набираются это качество которое надо развивать также и выдержку если хотите )

Princess Rock

О, ну это уже самовоспитание)терпение очень хорошая вещь.у меня его часто нехватает.

Ирина Хуртина

Наверное жизнь заставляет терпеть. Устаешь попусту руками махать .да и нервов жалко

Михаил Батов

Где-где? В пи-де! Девять месяцев лишения свободы! И за что? Вот так и учимся терпению...

Tatiana Ilina

Терпение и труд все перетрут. Конечно же наш учитель Жизнь,учит нас всех и терпению!

Tatiana Ilina

Ответ одинаков. Без комментариев.

Евгений ,,,,

С возрастом с умом ,с пониманием происходящего умением анализировать:)) Как то так:))

Helena Veselova

🙂 И понимаешь, где и что терпеть нужно, а что уже нет

Natasha Preakina

там, где большая, длинная очередь, и не у всех хватает терпения дождаться терпения...

Натали Кузьмина

во время работы , когда кроме тебя решение некому принять и оно должно быть верным...

Николай Дубликанов

В калонке как за водой идти, там на право и еще раз налево, потом назат и к калонке. 😃

Катерина Новикова

это тренировать надо...сначала жесткий контроль над эмоциями...а потом на автомате..

Татьяна Аркадьева

где - не знаю, а вот как.....наверное в трудных ситуациях и с годами приходит мудрость