Ваня Колисниченко

Человек без мозгов стал мэром Киева! а чего добился ты?))

Ответы
Alisa Aliseenko

я не скажу , что умная...умная бы замуж не пошла....а вот вытащила с того света ( в клинической смерти) за 33 года с десяток человек, на мои руки родились десятка полтора малышей...вырастила троих детей...имею 5 внуков, к осени ещё прибудет...построила дом( одна живу), даже полы сама стелила...посадила яблоню и пару каштанов...до сих пор имею статус любовницы....отжимаюсь 25 раз ежедневно, прыжки 100 раз, гимнастика по стрельниковой само собой....как то так....по земному....

Epic Fail

гвозди бы делать с таких людей

Alisa Aliseenko

в общем ...да...непробиваемая...в глаз легко любовник получет, если чего не так...

Василиск Летний

cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы ! Жду когда забанят. xyле сервис полное гaвнo ! Админы вы где ! Ёптa ! Выходной у нех чтоле ? я даж не смотрю на вопросы - тупо вставляю набитый заранее текст ))) кстате мусульмане - кaзлы !

Игорь Матвеев

При советской власти я был в числе лучших молодых специалистов затем ударником 11 пятилетки и меня уважали за мой труд.Ну а теперь нас сделали без права на свое мнение на свои права.А сколько таких вообще у власти разве только в Киеве.

Олег Ultra

я добился что он мером стал))
Он так хотел иметь рычаги управления)
он как ребёнок...
помните историю с клоуном и управлением РОссийским округом, история с углём из Краснодара...сопостовляя - думаю что у Отца - прекрасное чувство юмора)

Александр Волков

А мэру и не надо ничего добиваться. Собрал налоги, отправил в центр. Получил деньги на городской бюджет. Следи за правильным расходованием. Вот и всё. Мозги не нужны.

Boris Abramov

когда вы станете мужчинами? прекратите сплетни провокации а тот безмозглый если даст по твоей умной башке не один врач за тебя не возмется.

Василий Теркин

Прежде чем пороть ерунду вспомни народную мудрость: "Боксера обидеть может каждый. Но не каждый может успеть извиниться!"

Любовь Рябикина

А каким образом он стал мэром? Его же навязали. Так что мои достижения намного лучше - я не навязываю свое мнение.

Елена

я не хочу быть мэром Киева,и не считаю,что он чего-то добился,тем более перешагивая через трупы своих же граждан

Татьяна Ходыкина

почему люди говорят о том, чего не знают? наверно в жизни ничего интересного не происходит, нужно об* ть Украину

Ринат Фамутдинов

С мозгами очень трудно! По себе скажу, не дурак, научил одну и... был уволен! Причина? Разница в годах и пол...

Алексей Венецианов

да. это глумление. украина сейчас вообще - вроде как миру не нужна, но поглумиться все готовы. демократия...

Андрей Новиков

Мозгов нет зато связи хорошие.Не дает все сразу природа а по очереди.Кому красоту кому связи а кому мозги.

Марина

не хотела бы я быть на его месте. К тому же он не человек. Мозги у него есть, у него совести нет. Это нелюдь

Виктор Брянцев

а человек с мозгами и энным количеством высших образований вкалывает за гроши, по 26 часов в сутки.....)))))

Галина Новицкая

У меня есть мозги, поэтому я не только мэром Киева, не стала бы и президентом фашистской Украины!!!

Tanya Smolyaninova

Обижаете,соседка, доверчивая рос. СМИ.

Галина Новицкая

Не думаю, что правда может обидеть. Я, крымчанка и имею родственников в Украине, поэтому имею на этот счёт своё субъективное мнение. А насчёт СМИ, так ЛЖИВЕЕ, ЧЕМ УКРАИНСКОЕ И АМЕРИКАНСКОЕ, Я НЕ ЗНАЮ!!! Не собираюсь Вас переубеждать, ЖИВИТЕ ВО ЛЖИ И ИЛЛЮЗИИ СЧАСТЬЯ В ФАШИСТСКОЙ УКРАИНЕ. ЭТО ВАШ ВЫБОР!!!!

Tanya Smolyaninova

Живу в Крыму. Получается анализировать, а не оскорбительно высказываться

Галина Новицкая

Вперёд и флаг Вам в руки! А я привыкла без лицемерия называть вещи своими именами.

Tanya Smolyaninova

оскорбительные синонимы - это без лицемерия. возможно, ещё не поздно начать избавляться от унижающих других и себя привычек? вы горячитесь, соседка.

С*
Сергей ***********

Без уважение к себе и окружающим можно много добиться, но для настоящего мужчины оно этого надо!?

Николай Сидоров

Куклу можно и в театре показывать. Смотрят и с интересом. А я просто живу и достаточно счастливо!

Александр Волков

Не стал, а НАЗНАЧИЛИ. Вот НАЗНАЧАТ меня главнюком по интернету, узнаешь по чём фунт изюма!))))))))))

Вадим !!!

Просто не каждый может стать мэром точнее мэром могут быть все но не только лишь те кто им стал