Ваня Колисниченко

Человек без мозгов стал мэром Киева! а чего добился ты?))

Ответы · страница 3
Ирина Кузнецова

Он не добивался, его к этому подвели и себе он вряд ли принадлежит....

Александр Кутузов

Докачал перся до 85 лейвл,шучу у меня мозги есть вот и не берут в меры

Твой Повелитель 💕

😄 У меня видать даже еще не сформировалась емкость для этих мозгов

Epic Fail

тогда тренируй яички чувак)

Твой Повелитель 💕

Будешь яйцеголовым тренером?

Олег Приходько

Чего уж,человек без мозгов стал президентом россии.вот это номер.

Олег Приходько

А когда просили Украину отказаться от ядерного оружия ,гарантировали безопасность и суверенитет.А теперь-аннексия Крыма и вторжение на восток.Ну не пи..ры ли?

Олег Приходько

Epic Fail

терминатору похер на ваши "доколе". он и глазом не моргнёт

Олег Приходько

вывод один-а нужен ли такой терминатор?

Epic Fail

ему на ваши выводы тоже насрать. это человека убить можно и заменить на другого. тут такое не прокатит

Лариса Баранова

продался и продал людей в рабство но договаривались без политики

Татьяна Тараненко(Голотюк)

У него нет мозгов и добиться этого он не мог, его поставили мэром.

Сергей Жадан

Что есть все мое. А вот судить можно тогда когда длбьешся тогоже.

Владислав Истомин

изобретать что либо(роботов и т.п.), думать как инженерный гений)

Владислав Истомин

Алла Шашок

Так у меня с мозгами все в порядке и поэтому не добилась ничего.

Василий Тарасов

А БЕЗ МОЗГОВ ТОЛЬКО И ИТИ В МЭРЫ.В ДРУГИХ МЕСТАХ БЕЗ НАДОБНОСТИ.

Vetal Двойной Удар

лудей без мозгов не бывает я стараюсь делать добро по мере сил

Александр Гнедзевич

Я остался при мозгах, но не стал мэром Киева. Я что-то упустил?

Дмитрий Каракозиди

Да я то ничего. По крайней мере безмозглых вопросов не задаю.

Татьяна

)))

Зинаида Ельмеева

А я так достала шефа, это в своём регионе устроится не могу!)))

Анатолий Бабий

Я военный лётчик- истребитель 1-го класса, майор в отставке.

Epic Fail

этого катастрофически мало

Фаина Крохмаль

Не судите и не судимы будете,придет время и для вашего мэра

Ольга Шиленкова (Чауш)

Слава Богу я с мозгами. 16 лет проработала директором школы

Epic Fail

не вижу противоречия. ибо добр к слабым.

Ольга Шиленкова (Чауш)

Ну и Слава Богу, что так. С Вашего разрешения вынесу нашу с вами переписку на суд студентов и старшеклассников. Интересно, что они скажут. Начало учебного года не за горами.

Epic Fail

это как раз будет похоже на дикий сатанинский перфоманс именно в московском духе. ничего другого и не предвидел. пелевинский "затворник и шестипалый" отдыхает

Ольга Шиленкова (Чауш)

По моему, перебор с желанием выглядеть оригинально

Ольга Шиленкова (Чауш)

В оригинальности. Простите, но мое время истекло. Ухожу с сайта, дети пришли с улицы

Лариса Вешнякова

Видимо, кроме мозгов, чем-то заинтересовал народ Украины...

Маргарита Сергеевна

а я могу этого мэра в хвост и в гриву.. и любого другого...))))

Epic Fail

расскажите поподробнее пожалуй

Маргарита Сергеевна

не не . подробнее нельзя.. ))))))

Маргарита Сергеевна

а причем здесь аккультизм???

Epic Fail

а как вы его будете юзать под хвост спрашивается, если вы не ведьма?

Маргарита Сергеевна

а прямо по матушке. смотря в экран тв!!)))))

Маргарита Сергеевна

есть еще и последователи. если сильно надо..