*♡*Elvira*♡*

Вот что за странность,мужчины все жалуются на тоску и грусть,которая их мучает,а девушки наоборот прикалываются и веселятся тут. мужчины,вы же мужчины!вы чего это жалуетесь?

Ответы
Дмитрий Смирнов

Это стратегия по привлечению мамочки. ) Привычка с детства, что покапризничаешь, придет мамочка и все исправит. И тоску разгонит и покормит, и обнимет, словом ласковым утешит. ) Не совершенствуют стратегию заманивания. ))

Bellator Luminis

"И скучно и грустно и некому руку подать в минуту душевной тревоги. Что толку, напрасно и вечно желать, а годы проходят, все лучшие годы", М.Ю. Лермонтов

*♡*Elvira*♡*

Хмммм

Bellator Luminis

Там не менее сильное продолжение)

*♡*Elvira*♡*

)))))😁

Ендурин 15

а может кого разжалобим. ущербным больше подают😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

*♡*Elvira*♡*

Женщины ущербных жалеют,но только и всего

Ендурин 15

и они этим пользуются. вспомните альфонсов

*♡*Elvira*♡*

Я про то что только жалость испытывают.а как мужчины они им безразличны.как собачку можно подкормить и погладить по головке)

Ендурин 15

а им больше ничего и не надо кроме подачки. этим и живут

*♡*Elvira*♡*

Это не мужчины.это средний род какой то

Азамат Азамат

Əрине біз еркепізғой мунда кейде болып тұрады. Бірақ мен озім ешқашан мұңайған жоқпын солай солай )))

R R

вам бы прикалыватся веселится нужна выделять больше вмемание мущины и небудем жалутся

Максим Самофал

намек понят! только ты во Владике, а я ХЗ где ... 7 дней к чему? это не нормально

Павел Www

Потому что нам в крови требуется война а не показать у кого машина круче!

Андрей Мокин

я вот не жалуюсь свобода это прекрасно. а Вообще забей нытики они все)

Бородатый Могильщик

Что за камень снова в наш огород ? Унылых девченок тут тоже полно 😄

*♡*Elvira*♡*

Не спорю.но я пишусь с парнями)

Бородатый Могильщик

А я с девчёнками 😄

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Эт чё, я не мужчина что ли!?!))) Вот теперь пойду на поклеп жаловаться))))

Pit-Ursu Ursu

Аха это уже наверное е*анутые мужчины с очень небольшим достатком))

*♡*Elvira*♡*

Наверно)

Nadejda K.

Они просто хотят,чтоб их пожалели и уделили внимание женское☺️

Mass. Тerr

Я лично на тоску не жалуюсь. Я весело клянчу 2 миллиона рублей 🙂

*♡*Elvira*♡*

Видела)я тоже.только сумма поменьше)

Игорь Караев

я например не жалуюсь, но из этого не следует, что я не мужчина

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага , утешили , уже третий день веревку вешаться ищу))))

Добрый Дух

Да тут один только по моему жалуется на это?🤔

Сергей

Далеко не всегда, бывает с точностью до наоборот

Th
Theodore

Очень странно, у всех женщин обычно депрессуха

*♡*Elvira*♡*

Да ладно?!!

_Eyes:

Кто жалуется а у женского пола просто истерика

Th
Theodore

Очень странно, у всех женщин обычно депрессуха