Bлaduмиp

А человек прекрасен как цветок и красота его не в одеянии цветном, не в пряном аромате на заре, он сквозь года, поверьте смог теплом своим согреть еще один прекраснейший росток!!! Как думаете ?

Ответы
Анна

сначала ты сравниваешь человека с цветком,имея в виду именно его физические качества, но следующим утверждением, ты опровергаешь сказанное выше)))а про росток вообще не понятно)))зато поэтично)))

Bлaduмиp

не физические а духовные ) этот стих мечта о человеке высшем

Елена

Мы согреваем даже в холода...теплом души своей прелестной, и красота что у цветка ..не зря ему дана.. у каждого свое предназначение...

Bлaduмиp

А человек прекрасен как цветок и красота его не в одеянии цветном, не в пряном аромате на заре, он сквозь года, поверьте смог теплом своим согреть еще один прекраснейший росток

Bлaduмиp

Доброе утро Елена

Елена

Доброе Владимир) Как Ваше настроение?

Bлaduмиp

сонное )))) но зачатки хорошего уже проснулись)))

Bлaduмиp

стараюсь )))

Елена

😊 🍎 🍐 🍊 🍉 🍇

Bлaduмиp

благодарю мммм бодря🍐 🍊 🍉 🍒 🥝 ще

Лена Федорова

Красиво, и точно подмечено.

Bлaduмиp

благодарю ))

Niemand Против Войны

Ни хрена себе стишок.

Bлaduмиp

старался )))

Elena Rosior

да - если есть Душа

Bлaduмиp

хорошо)

Bлaduмиp

душа всегда замечательно

Bлaduмиp

это приходит с годами

Elena Rosior

да --это точно-- тогда и не надо платья красивого-- главное глаза

Bлaduмиp

да )))

Bлaduмиp

🌼 🌼 🌼

Лариса

Красивые слова

Bлaduмиp

🌼 🌼 🌼

На
Натали

Красиво

Bлaduмиp

я старался

Bлaduмиp

хорошо значит еще буду стараться

Bлaduмиp

благодарю

Елена ***

супер!

Bлaduмиp

Здравствуй Елена благодарю