Максим Артеменко

От бывшей сплошная желчь, вроде абстрагировался, но может кто знает какие способы наладить дружеские отношения?

Ответы
Ел
Елена

нет таких способов, да они и не нужны, бывшие любовники друзьями быть не могут априори, а сохранять видимость дружеских отношений для других смысла не имеет

Максим Артеменко

Спасибо Елена, я о ребенке, она то как раз меня вообще не интересует

Ел
Елена

ребенку платить регулярно алименты, не уклоняясь от них, встречаться только с ребенком на нейтральной территории,, без бывшей жены, иначе бывшая жена не отстанет, бабы очень доставучие, особенно бывшие, и никакой дружбы и тем более секса с бывшей

Максим Артеменко

О каком сексе, дружбе, вообще речь, мне это не нужно, ребенка прячут

Ел
Елена

в вопросе речь о дружбе, прячут с целью вашего шантажа, просто платите алименты и все

Максим Артеменко

Алиментов у меня вообще нет, сам перечисляю, строго и по датам, не зависимо прячут от меня ребенка или нет, это не проблема, мог бы и больше, если бы не изобилие желчи. Дружеские, не подразумевает дружбу, выберете любое другое слово, главное совет, если есть

Ел
Елена

понятно

Лариса

Дайте ей от cебя отдохнуть...Пусть вас не видит месяц,два...Результат бывает офигенный))

Максим Артеменко

Спасибо! Меня интересует только общая малышка, не делала бы гадости, и больше бы её не видел и не слышал, делал я уже так, не помогает

Лариса

Она знает ваше больное место,этим и спекулирует.....Выбор за вами...

Максим Артеменко

Спасибо!!!

Лариса

🤝

Alina Nn

Вы наверное счастливы без неё, вот она и брызгает пеной от зависти.

Максим Артеменко

Если бы не доченька лапочка, мне бы до её пены было как до лампочки, манипулирует ребенком, вот, что гадко

Alina Nn

сколько лет дочке? Есть органы опеки, которые могут установить время общения с отцом. И пусть захлебнется пеной её мамашка.

Максим Артеменко

Это пройдено, продолжает, можно естественно в суде все получить, не проблема, хочется по доброму, гадость сделала в саду, год ждал, исправил, теперь снова прячет от меня, вот и задал вопрос

Alina Nn

можете просто отпустить ситуацию. Наберитесь терпения.

Максим Артеменко

У меня терпения хоть отбавляй, жду, просто интересуюсь, может есть какой способ

Нина Кулькова

Надо было расставаться, когда ещё не возненавидели друг друга

Максим Артеменко

Ненависть вообще не присуще мне качество

Нина Кулькова

Я не о Вас

Максим Артеменко

Спасибо. я вообще не обращал бы внимание на это, ребенок общий

Нина Кулькова

Ребёнку важно знать, что его любят

Ал
Александр

Способов масса, но самый надёжный быть самим собой.

Максим Артеменко

Спасибо Александр, если бы не общий ребенок, вообще бы не вспомнил

Ал
Александр

Ты не одинок , Максим и к сожалению , очень не одинок.

Максим Артеменко

Да, спасибо!!!

Маша

сама явится ,когда соскучиться ...

Максим Артеменко

Нет, спасибо, меня только общий ребенок волнует, как в голову человеку донести, достучаться, что такое поведение играет только против неё, так бы забыл вообще

Маша

А Вы выходите на ребёнка через её друзей , самое главное не "отмахивайтесь" от него , на это и рассчитан её психоз , будет гнобить ,что не нужен папе , страшная бомба .....

Максим Артеменко

"​через её друзей" - большая засада, их нет вообще, хотя желающих залезть в трусы много, но от них прока нет, у них другие цели

Маша

А если через её отца !? мужчинам легче договориться , гулять с дедом выйдет ,а тут Вы )))

Максим Артеменко

Там малышка вообще не нужна, наоборот моей маме нужна, но тут вообще табу и не обсуждается

Маша

Эх как жаль .... ей родной папа то же нужен , вот дуры бабы

Ni
Nina

Время пройдет....и сами наладятся

Максим Артеменко

Полтора года, сколько еще нужно ждать?

Ni
Nina

Просто постарайтесь забыть прошлое.вернее отпустить

Максим Артеменко

Прошлого нет и не вспоминается, только общая малышка, думаете просто так задался вопросом?

Ni
Nina

Ну.это святое..... и она манипулирует????

Георгий Быкадоров

ЗАБУДЬ. АНГЕЛ ДАСТ ДРУЮ

Максим Артеменко

Общий ребенок, она мне побоку теперь, только как мама ребенка интересует

Георгий Быкадоров

Я ради сына жил а сейчас кинул меня.Перейдём в соощения там конкретнее.Уменя воспитан против ме атакже внуки 19 и 13 он их оставил.Сдругой живёт 13 лет 3ему сыну я знаю.БЕРЕГИ СЕРДЦЕ И ДУШУ

Максим Артеменко

Спасибо, так и делаю

Георгий Быкадоров

Чтобы к тебе счастье пришло

Скромница

Ничего не поможет..

Павел Пахин

загони ее в доги!!!!

Максим Артеменко

Спасибо Павел! Как женщину мне и гнать нет нужды, а как маму нашей малышки, должен поддерживать, хотя всеми действиями не заслуживает

Лека Лютер

Общие дети есть?

Максим Артеменко

Поэтому то и нужны дружеские отношения

Лека Лютер

Дружеских не будет, но могут быть цивилизованные

Максим Артеменко

корректировка вопроса, от бывшей сплошная желчь, вроде абстрагировался, но может кто знает какие способы наладить ​цивилизованные отношения?

Лека Лютер

только конструктивный диалог, других способов нет

Максим Артеменко

Я бы и рад, да диалога с той стороны нет как и при совместной жизни

Вероника Королевская.

зачем вам это?

Максим Артеменко

Общий ребенок, дружеские можно заменить на более подходящее

Вероника Королевская.

С женой можно только материальной компенсацией договориться,или какими то услугами.По - другому не получится.

Максим Артеменко

Это все есть и могло быть лучше и больше, а не помогает

Вероника Королевская.

Ну обозлилась она.Держит много обид.НЕ прощает.Это плохо,но ей никто не сможет помочь,кроме неё самой.

Максим Артеменко

Спасибо

Мария

переждать

Максим Артеменко

Сколько по Вашему переждать 1 год 3 месяца. это мало или уже не исправить

Мария

а вы определились-исправлять или стать друзьями

Максим Артеменко

Общий ребенок, вот кто главный

Мария

это так

Наталия Колобова

С бывшей ?

Максим Артеменко

Приходится, общий ребенок, она же "мама"

Наталия Колобова

Если сложные отношения, относитесь к ней, как к больной и ищите компромисс( эмоции иногда нужно "отключать")

Максим Артеменко

То же идея, спасибо!

Светлана Тюрина

Для чего?

Светлана Тюрина

Ладно, Максим. Дело Ваше. Только Ваши амбиции не дороже счастья дочери. А так то Вам виднее, конечно.

Максим Артеменко

Все, что меня интересует это возможность общаться с ребенком, с которым я был с пеленок, по мне удар, да, но я взрослый перенести проще, а ребенок расстраивается, папу не допускают, а мамы ка не было так и нет, где тут амбиции?

Светлана Тюрина

Я поняла. Вы - жертва.

Максим Артеменко

Я не жертва, это факт, не знаю просто как или что еще сделать для человека кроме добра, что бы мозги развернулись в правильном направлении

Светлана Тюрина

Правильное направление - это то, которое Вам нравится?

Тина

а надо...

Максим Артеменко

Ради ребенка, не более

Тина

потерпите всё пройдет..

Максим Артеменко

Спасибо

Тина

))

⚛А
⚛Алиса⚛

время)

Максим Артеменко

Полтора года мало?

⚛А
⚛Алиса⚛

не знаю, кому, как)

Максим Артеменко

В книгах написано, от года до полутора, больше это уже шизофрения, ребенок страдает

⚛А
⚛Алиса⚛

в книгах и не то, пишут!))))

Максим Артеменко

Это умные книги им много лет, не современное "чтиво"

⚛А
⚛Алиса⚛

каждый человек индивидуален и об этом не нужно забывать, хотя, если человек вызывает негативные эмоции, безусловно проще списать на шизофрению, аргументируя это умными книгами))

Максим Артеменко

Согласен с Вами полностью, поэтому то психологи и написали вилку, зная это, от полугодия до полутора лет

Lliry Hess

Зачем?

Максим Артеменко

Общий ребенок

Lliry Hess

Ясно.Тогда конечно нужно.