Виктория Канцева

какую способность вы бы выбрали: бессмертие, читать мысли, становится невидимым, телепортироваться, видеть будущее, превращаться в любого человека животного или предмет.

Ответы
***student. Gr***

я считаю превращаться,потому что можно увидеть жизнь с разных ракурсов.Бессмертие оно не по мне.читать мысли всех не хорошо,хотя иногда и хочеться)видеть будущее тоже не помешало бы ) но вдруг тебе хотят сделать сюрприз а ты уже знаешь не в тему же) так что я выбираю преврашение.

Baur Megos

Честно не какое не зачем они мне,жить долго не хочу,читать мысли боюсь,невидимым чтоб подсматривать мне не надо этого хватает,телепортироватся чтобы на атомы распадатся нет лучше застрелите,вдеть будущее нет уж так легче будет и зачем мне в животного преврашатся))))))

Sergio Lioni

бессмертие-нет,читать мысли-зачем,становится невидимым-да хочу трахнуть свою бывшую подругу а потом посмеятся над ней как она сходит с ума телепортиров-нетвидеть будущее-нет ну и нет

Cepukkajiueb Ajimat...

никогда об этом не задумывался, но в детстве всегда хотел иметь способность стать невидимым чтобы прятаться от друзей когда играли в прятки

Андрей

Сомневаюсь между превращаться и телепортироваться. Но все же выбрал бы телепортироваться. А вы бы какую способность выбрали?

Ремилия Скарлет

Читать мысли и так могу, я хочу уметь контролировать радиацию(чтоб энергия радиации была моей теле, а я её контролировал)

Роман Скрыпников

стерва-падаль,чахнущее подыхающее животное(толковый словарь) вам что в моде?а мне похуй.людей ценю-люди золото добывают.

Николай Дашкевич

Телепортироваться, что успеть побыть везде, но было бы не интересно, ведь путешествие в этом весь кайф

Вячеслав Шмыров

Не люблю сослагательное наклонение.Когда есть частица "бы",всё становиться бессмысленно.

Татьяна :))

телепортация!!!!!!!!! Это так здорово. получить возможность путешествовать! хочу!!!!!!!!

Игорь Тим

Я вижу потенциал и и проблемы человека в его будущем как свои пять пальцев, уже...

Ир
Ирина

бессмертие нам даст Бог... а сейчас очень нужна способность телепортироваться)))

**
*сумасбродная *

Я бы выбрала способность чихать на тех,кто говорит и думает про меня плохо)

Александр Фомин

способность это когда ты можешь, а это фантазия. я живу в реальном мире

Евгений Евстигнеев

телепортироваться наверное, у остальных жуткие последствия я думаю...

Времени Повелитель

ЭЛИВИТАЦИЯ ТЕЛЕКИНЕЗ ПАРОКИНЕЗ УСИЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ

Dark Inquisitor

Ребёнок Ты...Бессмертие (но в любой момент,по желанию,что бы умереть)

Medet Dyussekey

ыыы увидел бы свое будущее, хочу знать толку есть жить или нет 😞

Николай Кузько

Превращаться.Очень полетать хочется на собвственных крыльях.

Bass Sound

бессмертие) будет время приобрести остальные способности)