Богдан Авраменко

Почему павлин разноцветный, а самка павлина серенькая?)

Ответы
Пани Яблонская

у, это целая история, мне отец давно рассказывал. Очень давно, когда бог утверждал всем животным и птицам их наряды, пава всю ночь посвятила созданию павлину его красивый наряд, а сама не успела себя нарядить. Так они и предстали на суд божий по утверждению наряда- он весь красивый, а она в чем была. Хотя о ней и говорят, что она самая заботливая жена, все заботы уделяет мужу.

Богдан Авраменко

😄 класс

Пани Яблонская

были другие варианты?

Богдан Авраменко

такого красивого -- нет

Пани Яблонская

спасибо, мой покойный отец очень любил притчи, много рассказывал, причем на каждый особый случай у него были какие-нибудь классные ссылки на жизненный опыт.

Лора

так не только самки павлинов невзрачные , но и практически всех остальных птиц

Богдан Авраменко

у колибри всё ровно)

Лора

я написала- практически, точных ответов нет, можно лишь предположить, что б она среди ярких цветов не выделялась ( это про колибри )

Богдан Авраменко

а. ну да

Лора

😜

Валентина Владимировна

половой диморфизм. чтобы свое место в курятнике знала.

Богдан Авраменко

моя ты лапа... ну это просто полоса. тебе скоро повезёт. поверь мне

Валентина Владимировна

спасибо...верю. широкая полоса...

Богдан Авраменко

я поколдую) кое-кто наверху меня за это ругает))) но я втихаря)

Валентина Владимировна

спасибо, Пан...а то жопа. и кошка мясо любит свежее)))

Ки
Кира

Так она же самка. Ей не нужно быть такой красивой.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они убедили баб, что они и так красивые...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Потому что женщина всегда делает выбор

Богдан Авраменко

думаете? 😂

Богдан Авраменко

уважаю уверенных людей. даже их заблуждения)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А я никогда не спорю с тем, чьё мнение для меня не важно

Юлия

Нет такой необходимости

Аврил

так природой задумано

Богдан Авраменко

ну это да

Элис

на то он же павлинн...

Василиса Евгеньевна

а кричит он ужасно

Василиса Евгеньевна

испугаться можно