Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Куда и на что ты любишь приглашения?

Ответы
Заремма Тюрина

на прогулку в лес, особенно осенью пошуршать листвой. Идешь по осеннему лесу, а под ногами листва шур-шур-шур. И солнышко светит. Красота!!!

Наталия Кудря

к банкомату за деньгами. они сволочи заключают в себе много интересных вещей, без них никуда. хотя они и не главное в жизни...

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Да хоть куда, но кроме замуж. Но что то никто никуда не приглашает. Сама устала приглашать, так что выгуливаю себя сама)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Самой гулять тоже особое удовольствие если не заворачиваться по этому поводу целенаправленно)

Маруся Климова

можно на премьеру(кино, театр), можно в ночной клуб, можно в путешествие...главное кто приглашает...а не куда)))

Клалафуда Талалафу

Могу составить компанию на любой выход в свет......Скромный выход без всяких излишеств....

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

На свадьбы, в театры, в кино, в мои любимые кафешки, на пикники с друзьями...)

Татьяна С

на мейк ап, на свадьбы, ДР, новоселье, в путешествия, самообразование.

Лоло

дни рождения вечеринки мероприятия путешествия

Олег Рыбаков

Теперь уже никуда не люблю, а тихо читаю книжку.

Тетя Фрося

https://i.mycdn.me/image?id=772582360756&t=0&plc=WEB&tkn=*-sTLiTy_lTJc9FFF544g75LJ1Uc

Дикий Ёж

На обед...можно на завтрак.....ну и ужин сойдёт))))

А. Беркович

на выставки, на спектакли, на концерты и т.п.

Сибирский Инквизитор

На свою собственную иннагурацию, например.

Татьяна Пивень

Люблю приглашения хорошо провести время)

Daemon Painter

на жертвоприношения в оскверненный храм

Milana D.

На бои , бокс, кик или ММА. и на чемпионаты

Инга Найт

НА ХОККЕЙ КОНЦЕРТЫ И ...... КАФЕ МОРОЖЕНОЕ

Дмитрий Платонов

на рок-концерты и байкерские вечеринки

Неизвестно Неизвестно

Я люблю креативные выставки,кино,цирк))

Инна Васильевна Олещенко

В театр, на длительную пешую прогулку.