....

Почему застёжка у лифчика находится сзади, а то, что имеется у женщин - спереди?🙄

Ответы
☮Зеркало☮

Чтобы мужчина не сразу переходил к тому, что имеется, а была какая-то прелюдия. Кстати, никогда не понимал, почему именно женская грудь является символом сексуальности. Разве другие части тела вызывают меньшее желание?

....

Я не мужчина

Леонид Музафаров

Где то читал что стали делать с застежкой спереди. Но у меня однажды была ситуация когда я застегнул даме лифчик а она потом по телефону стала хвалиться этим...

Милош Йованович

тогда будет,как в анекдоте.Ровно но немного выпирать..(пуговицы или там застежки какие).мы же прячем резинки от трусов...

Ведающий.

Это сделано с умыслом) для того, чтобы в интимный момент его расстегнуть, мужчине придётся женщину обнять)

....

Не знаю 🙈

Ведающий.

Это же элементарно)) и приятно 🤗

....

Не могу оценить. Я не мужчина

Ведающий.

Поверь мне.

....

Хорошо 🤗

Про100_Красавчик

🤔🤔🤔🤔🤔🤔 представил картину, переднее сзади...😁

....

И как?😁

Про100_Красавчик

Мужикам было бы удобно🤔, но на вид что-то ужасное)) а вот вопрос именно с самой застёжкой пока мне не поддается))

....

Опыта мало

Про100_Красавчик

Опыта в чем?)

....

С застёжками

Про100_Красавчик

Кстати да, нервишки изрядно может подпортить когда снимаешь его с девочки, особенно последняя не растегнутая петля. Ой, болтанул🙂

....

😁

Ринад

У некоторых лифчиков, застёжка тоже спереди, как и все остальное...!))😊

....

Это исключение

Ринад

Но все же бывает...

....

Согласна

Ринад

Как хорошо, что согласилась!))👍🌷

....

😁

Ринад

☕🍫☕

Константин

Застежка для мужчин..а что спереди,чтоб можно было гордо выставить

Вл
Владимир

я один раз опростовалосился у нее застежка была спереди во дела

Стрелец

Девушки должны быть гибкими или иметь личного помощника ,😁

....

Со вторым тяжело 😁

Стрелец

Ну тогда развивать гибкость я в свои 23 до носа достаю ногой 😂

....

Это ерунда. Я давно это умею

Стрелец

Это хорошо я тоже стараюсь придерживать форму но мужчины так плачет и говорят легко тебе сказать хотя у нас с мужем три года разницы

....

Вы старше?

Стрелец

Я млаже

Владимир Зинов

и глаже

Вадим Ковалев

Есть бюстгальтеры которые застёгивается спереди...)

Вадим Ковалев

Уверен))) А может вам суждено облегчить жизнь всем женщинам и вы изобретете принципиально новый бюстгалтер вообще без застёжек)))

....

Я подумаю

Вадим Ковалев

Хорошо) и пусть у вас все станет прекрасно)))

....

Спасибо, Взаимно

Тот

Мужчине приятнее снимать, когда застёжка сзади.

....

А разница?

Тот

Заодно обнимаешь. Хотя спереди тоже есть.

....

Спереди мало

Тот

А если застёжка спереди, то со стороны её спины .😛

....

😉

Ольга

застёжки сейчас и спереди и сбоку бывают)))

....

Ну и хорошо

Инь И Ян

Есть те что спереди застёгиваются😆

....

Их мало

Инь И Ян

Но есть☝️

....

Согласна

Котя

Странно если было бы наоборот 🙄

....

Могу

Котя

Защупать?

....

Запутать

Котя

🤯

....

😁

Епифания

Почему вы надеваете трусы на голову?

Игорь Блеск

Есть и спереди, если не знали. 😉

Игорь Блеск

В смысле?

....

😉

Игорь Блеск

Почему недоступны?

....

Потому что

Игорь Блеск

Что

Антоша

развивает пластичность...😁

....

О даааа

Антоша

это же надо так изгибнуться...некоторые через рукав снимать умеют...😁умеешь?!🙄

....

😜

Антоша

😳?

Руслан Смирнов

Что б случайно не отстегнуть

....

Случайно не получится

Руслан Смирнов

Всякое бывает))))))))))

....

Ну это надо быть в каком состоянии, чтобы оно так абсолютно случайно рассиегнулось

Шепот

Интрига должна быть во всем!)

....

😁

Sebastian Pereira

Что бы не прищемили наверное

....

Точно же