Ям
Ямп

Не почтите националистом..Вопрос.....А чем отличается Рай для мальчиков и девочек?...ну в Христианстве, понятно....все голые и счастливые! а у Правоверных?....мальчики в окружении 40 прекрасных Гурий с вечно обновляющейся девственностью....а каков Рай для Правоверных девочек?

Ответы
Мурат Шалекенов

ну во-первых, такого никогда небыло ни у провославных, ни у правоверных. Во-вторых, если имеется в виду многоженство или гарем, то это разрешается мусульманством. Нужно учитывать то, что, если человек в состоянии содержать несколько семей, и твои жены имеют отдельный дом, то тогда пожалуйста. А рай для правоверных везде один, как для мужчин, так и для женщин

Алексей *********

ПРАВОСЛАВНЫЕ--- ПРАВЬ...СЛАВЬ...(СЛАВЯНО-АРИЙСКИЕ ВЕДЫ)ПРАВОВЕРНЫЕ--- В ХРИСТИАНСТВЕ(ПРАВОВЕРНЫЕ И КАТОЛИКИ--КОГДА ПОШЕЛ РАСКОЛ ВИЗАНТИЯ И ВАТИКАН),ЭТО ПОЗДНЕЕ ИСКАЗИЛИ--НА ПРАВОСЛАВИЕ...

Kalmamat Kulamshaev

Если мышляем мысли не временно, то потеряем все что у нас и останемся абсолютно голым разумом! С голым разумом никуда нас не берет. Хотя голым и счастливым можно стать в Христианстве.

Wladimir Welk

Простите, много абсурда на религиозную тему приходилось слышать, читать, но такой бред..., вы хотя бы поинтересовались серьёзной литературой, Библия, Коран.

Алина Юровских

пф...что за бред...рай один...и там будет не важно какого ты пола...человек-это плоть и дух....так когда плоть умирает, дух попадает либо в ад, либо в рай

Mr Хандсон

Честно говоря не знаю, самому интересно. ИХМО, После смерти мы все достанетесь червию независимо от пола, вероисповедания и правоверности.

Виктор Смирнов

я конечно дико извиняюсь ну наверно окружение сорока мужчин и чтоб каждый её удали творил чего не смог сделать муж при её жизни

Эльмира Адырбаева

если женьщина попайдет в рай то по сравнению с Гурийами это женьщина в 1000раз будет красива и муж посмотрит только на нее

Наталия Яковлева

Пожалуй такой, где они сами себе хозяйки и мужа выбирают самостоятельно одного любящего, верного.......................)))

Тё
Тёмный

экстримизмом попахивает даже от слов "ну в Христианстве" и "а у Правоверных?" не стоит етого делать... не надо...

Lo
Love

хорошо бы вообще... обходить вопросы на религиозную тематику...

Татьяна Шаранова

Поток страстных, щедрых , внимательных, заботлывых свободных мужчин, которые хотят понравиться женщине

Антон ***

возможно и есть рай и высшие силы но я не уверен в этом поэтому затрудняюсь ответить на этот вопрос

Николь Николь

нормальные мужики! работящие, не гулящие, с руками не из,извините, задницы! Вот это настоящий рай

Алена Веретянова

))))))))))))))))))) 40 прекрасных мачо,которые делают всю домашнюю работу, а барышня только подгоняет)))

Сергей Ковальский

Я думаю, что одна девочка в окружении 40 девственников, которых надо сделать мужчинами.

Геннадий Дудин

этонизменные страсти в раю тебе ничего не надо будет это высщая степень блаженства

Ям
Ямп

Уважаемо!.....но вот вопрос для мальчиков и для девочек??? взаимно и одновременно?

Алексей Рязанцев

это поиск ответа или такой не смешной прикол? ни чем не отличается судя по карану.

Александр*** Растопшин

в религии женскии вопрос поставлен ребром -впрямом смысле .гурия это женщина O_o

Angel Cat

встречный вопрос. Как у правоверных земной рай называется. У христиан-эдем.

Лена Кацева

не задумывалась на этим,тем более откуда мне это знать,коль я там не была