Особенный Гость

Всё вокруг кругом борется. Природа борется за выживание,люди тоже борются психологически и физически,экономически. Всё на войне протыкается и умирает,При рождении нового человека сначала женщина протыкается...И так бесконечно?🤣

Ответы
Di
Diabolus

А как женщина протыкается?

Особенный Гость

это у них спроси

Di
Diabolus

Тогда еблан никогда не пиши такого!был бы рядом,ебальник тебе набил

Особенный Гость

я тебе голову оторвал бы

Di
Diabolus

Мудило ты!!!!))голову твою я тебе же в очко и засунул!а теперь иди сходи и скажи своей жене,матери или дочери,что ты Еблан и написал о том,что их там как то протыкают

Особенный Гость

ты свой язык засунь.Ничего подробно не описал.Ну девственности ведь лишаются всё равно.

Di
Diabolus

Епать ты тупой

Особенный Гость

а ты залупоглот

Аня

Прикольные выводы

Vo
Volna

"вся жизнь борьба"

Ruslan

😜