вопрос к девушкам , вы любите по выгоде или по душе ?

Ответы
Ирина Спиридонова

Что, много плохих попадается? На себя посмотри со стороны.

это предложение или просьба ?

Ирина Спиридонова

Я вижу, Вы взбодрились. Удачи!

Nellika

Всегда по душе..только думаю не правильно

Nellika

Душе после очень больно..

Nellika

Ничего

Nellika

Увы

Nellika

А что ?))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Никогда не искала выгоды в отношениях

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Тогда вопрос неверен по своей сути

почему нет ? девушка вышла за муж не за него , а за его дом , а он ей и вовсе не нужен , она смотрит на меня ,( это у нас на работе , )

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

А вам нужна такая женщина?

нет , что вы , конечно же нет ..

Луиза

Простите, а любить по выгоде это как?

правильно , мошенник ни когда не скажет про себя , что он по выгоде живёт с тем или иным человеком , он или она будут утверждать , что по любви , а каким шрифтом написано слово любовь , это не важно ,

Луиза

Сильна у вас обида на женщин , видимо

да нет у меня обиды на женщин , я с женой живу уже двадцать третий год и довольствуюсь её обществом..

Луиза

Не люблю я это слово, удачи, кисло ,как то от него, но все равно спасибо

хорошо , тогда по другому скажу , всех тебе благ и всё желаемое обратить в явь !!

**
***********

любовь и вьігода- разньіе вещи..

у вас есть забор ? а на нём ни чего не нарисовано ?

**
***********

А вьі пробовали даже рисовать???? ай как некультурно..ай я яй))))))

ладно , пока ,в другой раз договорим , про забор и прочее ..

**
***********

ну нет так нет..я что..я ничего..

вот и зря , что ни чего ..

Майя Петрова

А по выгоде разве можно любить?

вполне , если он при деньгах , то почему бы и нет ? правда для меня лично это было бы не приемлемо ..

Ел
Елена

это что еще за крик души такой?

Samira Sama

по душе, по любви, искренно!!!

Samira Sama

это мое мнение и самоопределение..

Cherry Cherry

Как по выгоде можно любить?

жить с выгодой для себя , с нелюбимым тебе человеком ..

Cherry Cherry

Жить, но не любить!!! Многие так и делают.

Cherry Cherry

Я выходила замуж, ни какой там выгоды не было, только любовь.

Раиса Кривошеева

По качествам человека

Ирина

по обстоятельствам

Lady Winter 🇷🇺

По душе и выгоде...

Lady Winter 🇷🇺

А выгода это что для вас? Вы про деньги, квартиры, машины?

нет , выгода для меня , это любимая работа ..

Оля Юрковская

по выгодной душе)

ты в какой класс пошла учиться ?

Оля Юрковская

))))))) давно закончила... эх

а чем занимаешься по жизни ?

Оля Юрковская

учусь, тружусь и радуюсь жизни)

Таня Никитина

По влечению тела

хватает на всю жизнь , это предположение или утверждение ?

Таня Никитина

Люди, как и животные, находят друг друга по запаху

Таня Никитина

По выгоде любить не возможно!

по выгоде ? да , не возможно ..

Таня Никитина

Просто по душе? А если в постели не совместимы? По вечерам просто наслаждаться разговорами о прекрасном?

Людмила Гладкова

дурацкий вопрос.

по дурацки и ответь , или проходи мимо ..

Мир

по душе конечно

Мир

Это редкость...то что вы не страдали от любви к женщине..

так ведь вашего брата больше , чем мужчин на всей планете , не так ли ?

нервы не восстанавливаются , так зачем их растрачивать на вас , на женщин ,

Мир

Ваше право. Не хотите - не тратьте...Вас никто насильно не заставит

по этому я и общаюсь с вами ..

Инесса Самойлова

Смотря чего...

кого , любить кого , по выгоде любить грушу что она вкусная нельзя ,

Инесса Самойлова

Раньше выходила замуж по-расчёту...Сейчас уже нет расчёта, стараешься общаться любя, но ему это не надо.

Инесса Самойлова

Без любви не интересно, взяла и бросила его !

Наталья Дроздова

вы про секс?

а это как воспринимаешь . зачем уточнять ?

Наталья Дроздова

Как зачем? Для Вас любовь, те чувства , и секс - одно и то же? Наивно, как минимум.

нет не одно и то же , секс может быть разовый ,

это не ответ , а отписка ..

Наталья Дроздова

Просто. это же очевидно. Любовь, чувства, не может быть по выгоде. Это просто невозможно. И не путать любовь с благодарностью. А секс может быть как по любви, так и по другой причине, по любой. Даже из страха. вы что , этого не знаете.? Так узнаете еще. Лет-то Вам сколько?

мои года , моё богатство , не в годах дело , а в мозгах , девушка способна разыграть и чувства и любовь , если ей это выгодно , а если нет , на нет и суда нет ..

Наталья Дроздова

опыт. чем длиннее жизнь , тем его больше. разный опыт. у Вас его не много, и не очень позитивный, судя по высказываниям. Будет и другой. И девушки все разные. Мужчины ведь тоже разные. Все не однозначно. Настройтесь на то ,что вам нужно. И придут в жизнь "правильные" люди.

Марина Дорофеева

По душе:-)

Марина Дорофеева

Я рада что мне никогда не оказаться в такой ситуации.:-)

не говори гоп , пока не перепрыгнешь ..

Марина Дорофеева

Я просто уверена в своём характере и в своей натуре.

Марина Дорофеева

Было время когда меня попрекнули деньгами. С тех пор расчитываю только на себя.

так и надо , по другому ни как ..

Галчонок @@@

по душе...

а если он страшненький , но богатенький , тогда как ?

я сталкивался с такими женщинами , которых интересуют лишь деньги , а любовь на последнем плане , а может и вообще нет , они и рожают от таких , показывая , что любят , а на стороне говорят обратное , как будто он у неё уже на предсмертном ложе ..

вот она жизнь , как же мужику хреново , когда он живёт с ней и догадывается , что его подруга так думает о нём , по её поведению можно читать , как страницу за страницей в книге ,

Галчонок @@@

Жить нужно с человеком..а деньги можно заработать...

да , это ты так думаешь , а они по другому рассуждают ..

спасибо , Спокойной ночи !