Сергей Шулежко

Иногда включишь телик там новости посмотришь их и такое дикое желание взять лопату и со всего маха нашему грёбонуму президенту врезать в ухо со словами ,да когда вы перестанете над страной издевается .....У кого не будь бывает схожее желание или нет .....................

Ответы · страница 2
Alien Sviderskis

ага! поэтому и говрила постоянн - не ту страну назвали Гондурасом!!!

Михаил Карпов

естественно! а лучше по уху, по второму, да и по хребту не мешало бы!

Лидия Астафьева

психику надо подлечить,а то и правда у детей телевизора не будет..

Со
Солнышко

нет , он хоть что то делает , а вот та середина при нем этим бы дала

Букенора Рено

Это точно...есть такое желание, но не президенту, а его окружению!

Лидия Астафьева

У вас проблемы с психикой и с нервами,подлечитесь и все пройдет

О*
Оксана *

за врезать лопатой можно привлечь к уголовной ответственности

Татьяна Картамышева

Лопатой надо не одному президенту, а каждому из правительства!

Ирина Носуля

Иногда бывает! Хочется ему корону на голове поправить лопатой!

Дарья

вызывает...но понимание того,что это не поможет останавливает

Ирина Черезова

нет не возникает,времени нет телик смотреть,и вам не советую,

Юлия Радченко

БЫВАЕТ! ЕЩО КАК! НО ЧТО СДЕЛАЕШЬ. ДО ВЛАСТИ ХРЕН ДОБЕРЁШЬСЯ((

Владимир Мясоедов

Чтобы ты сделал в первую очередь, став президентом России?

Елена Едрёнкина

президенту все ок!!!!он решает все типо((((у него все проще

Чёртов Ноябрь

Бывает желание - НИКОГДА НЕ СМОТРЕТЬ ДОЛБАНЫЙ ТЕЛЕВИЗОР

Наталья Денисенкова

чаще такое желание возникает когда зарплату получаешь

Ал
Аля

Сергей, раньше я за тобой не замечала агрессивности

Маргарита Мещерякова

есть такое...только телек то мой....просто выключаю)))

Галина Панова

бывает, и не один раз.. только правда без лопаты...

Елена **********

конечно же бывает, только вот телевизор жалко))))