Я-Ша

Моя кошка лижет сама себе,,, можно ли как то от этой вредной привычки отучить ???

Ответы
Ум
Умиление..

Быть бабой легко: работай себе на двух работах, хорошо выгляди, улыбайся, не вопи, не ной, мозги не еби, сумки тащи, ничего не проси, протолкни через себя ребёнка размером с арбуз, выпади из жизни на три года, вернись в неё, будь интересной, подтянись. Легче лёгкого, чо. ..

Мо
Морлок

Так и хорошо! У меня одна из кошек так разожралась, что достать себе не может! Просит помочь другую кошку, менее толстую.

Артур Недбайло

Ни как нельзя !!!! А у котят кошка-мама ВСЁ вылизывает. Котята 1-2 недели ни писять ни какать не умеют !!!

Артур Недбайло

А самой себе что гигиена не нужна ?? Я подозреваю, что Вы каждый день утром умываетесь !! У кошки умывальника нет ! ЯЗЫК на все случаи жизни !!!

Евгений

У кошек вредных привычек не бывает. И для людей то такое не шибко вредно, даже полезно бывает

Евгений

🤡 🌹

Юрий Юрченко

Это не вредная , а даже очень полезная привычка и даже инстинкт. Это кошачий туалет.

Виталий Коскин

Сходите в ветлечебницу, у вашей кошки возможны нарушения пищеварения!

Зинъ Черн

Только если будете ей эти места мыть влажной тёплой лодонью

Я-Ша

ну да.... пойду на курсы зоокохання....

Зинъ Черн

я, правда, не пробовал, но лучше, наверно мужикохання

Владимир Савин

нет!это гигиенический прием заложен ей самой природой....

Anatoly Samborsky

можно... начните лизать Вы....😜

Юрий Фадеев

у животных нет вредных привычек они не люди

Людмила Державина

все кошки чистоплотны и моются постоянно...

Слава Касьянов

Медики не советуют, ибо вреда от этого нет.

Belich Roman

Какой вариант ? Вы хотите лизать ей ? ;-))

Ольга

Это не привычка, а инстингты.. Нельзя!!

Yan Nick

А кто ей по вашему должен ещё лизать ?

Yan Nick

Хорошо не бегемот

Улугбек

Наивная... Это, Она так умывается....

Я-Ша

Иногда кончно и умывается....но весной лижет.....

Никому Никабельный

У животных это вполне нормально.

Vl
Vladimir

А почему эта привычка вредная??

Я-Ша

от курения отвлекает кошку наверное..

Аркадий Бахчевников

Хорошая привычка. Её. Уважайте.

Сулейман Рузиев

Обмажь её жгучим перцем.

Сулейман Рузиев

Жалко. Конечно. Но воспитание требует строгости!