Сергей Бурдиан

Многим людям нравится опера, они такие родились или.....что? почему я не такой?

Ответы
Надежда Гончарова

Мне нравится,но люди такими не рождаются,это даётся в семье,которая слушает и любит классическую музыку,меня в 5 лет повела мама в театр на "Лебединое озеро" и эта музыка стала любовью всей моей жизни

Сергей Бурдиан

в какой театр

Надежда Гончарова

Оперы и балета

Надежда Гончарова

Ростов-на-Дону,но у нас тогда не было своего театра,приезжали гастролёры,они выступали в помещении драмтеатра им.Горького

Светлана

опера может понравиться только когда ее слушаешь вживую, а не с экрана ТВ или радио... да и подготовка нужна для такой музыки... это не два притопа, три прихлопа...)

Сергей Бурдиан

не всем, я два года слушал в живую работая в Мариинском театре и что? да ничего не понял😥

Светлана

а что вы хотели понять? сюжет? (можно было почитать либретто),... или плохо пели? - не верю...).... Но если вам нравится Ваенга или Аллегрова,... то конечно... дело швах...)

Сергей Бурдиан

швах швах еще какой швах😥

Светлана

но вам же это не мешает чувствовать себя полноценным человеком? )... я вот не разбираюсь в физике, химии, электронике и еще в куче вещей...)

Сергей Бурдиан

нет не мешает и в этом я тоже не разбираюсь

Любовь Григоренко

уровень развития разный, но ты не отчаивайся, все еще впереди. Когда-нибудь и тебе опера понравиться, если будешь развиваться

Сергей Бурдиан

неет так не будет, я в Мариинском театре работал 2 года, но так и не смог понять

Любовь Григоренко

Тогда иди на тракторный завод, думаю там музыка по тебе

Сергей Бурдиан

я творческий спекулянт

Уральская Рябинушка

Такими сделались. Я например 10 лет училась музыке и работа моя музыка. И очень люблю оперы, оперетты, симфонические концерты

Сергей Бурдиан

а трэш?

Уральская Рябинушка

Меня это не беспокоит. У меня свои интересы

Сергей Бурдиан

меня тоже

Людмила Варивоцкая

ОПЕРА.ОСОБЕННО СКАЗОЧНОГО СОДЕРЖАНИЯ...ЭТО ЖЕ ПРЕЛЕСТЬ.. ПОСМОТРИТЕ ХОТЬ ОДНУ РИМСКОГО-КОРСАКОВА..

Сергей Бурдиан

я 2 года работал в Мариинском театре, столько не прослушал заядлый

Людмила Варивоцкая

.... ЗРЯ...

Сергей Бурдиан

что зря

Людмила Варивоцкая

ЗРЯ ПРОЛЕТЕЛИ ГОДА.. НЕ СМОТРЕЛИ ОПЕРУ...

Сергей Павлович

От воспитания иногда зависит, воспитан на шансоне , то оперу точно любить не будешь.

Remete

Они родились в семье с традициями и получили соответствующее образование.

Сергей Бурдиан

и что? я что не буду ведущим оперным солистом?😩

Нелли Трингаки.

Каждому своё,кто поёт,а кто то шедевры из дерева создаёт!👍 👍 👍

Виктор Молодов

Оперетты смотрю с удовольствием, а с оперой как то не сложилось.

Слесарчук Нина

многим нравятся просто настоящие голоса. а они звучат в опере..

Слесарчук Нина

да .у каждого может быть свое мнение.

Ильдар Айкаев

Да и Мне опера никогда не нравились - волки позорные...😎

Сергей Бурдиан

ну так то уж слишком, люди разные

Ильдар Айкаев

Ну да - Задорнов про них так и говорит,когда ментов обсирает - типа не обижайтесь, порознь вы все хорошие люди... Оперу Я терпеть не могу, ни разу не был; Я во-первых ни хрена не могу понять о чём они поют да и высокие тембра УХИ режет... 😎

Сергей Бурдиан

а я 2 года в Мариинском театре работал, но так и не смог понять этого кайфа, которые испытывают зрители🙃

Ильдар Айкаев

Работником сцены или в буфете - второе вкуснее... Так спросил бы у театралов - мол какого хрена они сюда прутся, скорее всего из-за имиджа или обновки показать...😎

Сергей Бурдиан

да нет, я был сотрудником службы безопасности, фотографов ловил и т. д.

Ильдар Айкаев

Их сейчас хрен выловишь - камеры даже в глаза вставляют, а вот вспышки там низзя...😎

Элис

это сложное искусство и его не всем дано понимать...

Сергей Бурдиан

почему

Tatyana Cherny

Ну,возможно, где-то на пятой опере и Вы втянетесь...

Сергей Бурдиан

в старой конечно в 90х

Tatyana Cherny

Еще Нетребко застали, небось

Tatyana Cherny

Не знала,что служба безопасности тоже в зале находится..

Сергей Бурдиан

ну не только в зале, ну фотографов нужно ловить то

Ирина Выдрина

МНЕ НРАВИТСЯ....ВЧЕРА БЫЛА НА КОНЦЕРТЕ.......

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Потому что ты Бурдиан,а не Шопен😆

Мышка@@@@@ Минск

а мне нет...оперетту люблю....

Тамара Бабич

А что....хороший браузер....)))

Елена

Не ты один,Брат!)

Ирина Фидченко

не Вы один...