Сергей Стеканов

Что-то я после санкций против России стал не переваривать англоязычные песни, и рекламу.?

Ответы · страница 2
Дайлова Надежда Гомель

А я и фильмы тож не смотрю.Наших хватает.

Сергей Стеканов

Конечно наши лучше они родные, а чему могут научить американские, в основном дурости и жестокости, всегда кровь течёт рекой и тупой юмор.

Дайлова Надежда Гомель

Юмора у них ваще нет.Наш Задорнов поехал - теперь не пускают.))

Елена Рубцова

слишком близко к сердцу приняли )))

Елена Рубцова

она сама придумывает???? ого

Сергей Стеканов

Наверное не сама, поскольку её ответы на спонтанные вопросы не такие уж и конструктивные и не отвечают данному статусу госдепа.

Елена Рубцова

вот-вот. она и вовсе марионетка

Сергей Стеканов

Как будто деньги отрабатывает и толком не может выполнить заказ.

Елена Рубцова

да, со стекляннымиглазами. не думая мелет

Татьяна Титова

А я иностранные символы на одежде.

Сергей Стеканов

Некоторые люди даже не знают что там написано и ходя Вот в ту же тему почему группа "Пуси Райт" ведь перевод пошлый?

Татьяна Титова

Лично я и раньше никогда не надевала ничего , не сделав перевод. А многим вообще все по барабану.

Сергей Стеканов

У нас на работе был парень и он носил белую футболку с надписью sexpiston, многие над ним смеялись, а ему было всё фиалетово, но я бы его в разведку точно не взял.

Татьяна Титова

Насчет разведки не знаю, но что недалекого ума- это точно. Хотя, воспитание тоже имеет значение.

Галина Половова

ассоциативное мышление, батенька

Галина Половова

почитайте любую литературу по психологии

Сергей Стеканов

Зачем, я совершенно здоровый человек и просто у вас спросить, это что болезнь?

Галина Половова

нет, а что психология у вас с болезнью ассоциируется?, напрасно!

Сергей Стеканов

Я в своё время даже с Москвы выписывал журнал академика Павлова, интересовался поведением животных, начитался и как то всё это отпало.

Вера Швецова

а я уже давно их не перевариваю!!

Любовь Шеванёва

меня тоже на национализм тянет

Сергей Стеканов

Жириновский правильно как то раз сказал: поёт русский певец в большом зале на английском языке, весь зал его не понимает, фактически он поёт для 10/20% там сидящих, а остальные что зря деньги платили, зачем он их унижает за их же деньги.

Любовь Шеванёва

раньше не обращала внимание,а теперь в маршрутках птичий гомон раздражает

Сергей Стеканов

Да они едут к нам по нужде.

Любовь Шеванёва

ага и строят там котеджи по нужде рис сажают и стадо овец имеют

Елена Гуделявичус

ой вы такой чувствительный????

Сергей Стеканов

Присягу принимал, Родину защищать.

Елена Гуделявичус

Это конечно отлично низкий вам поклон но при чем тут язык существующий простите не одно столетие А вот с рекламой полностью согласна она и на русском языке задолбала простите.

Елена Родичева

Смотрите русскую рекламу))

Сергей Стеканов

Как только реклама, то я выключаю звук. Эти крики меня раздражают.

Елена Родичева

Так как тогда Вы понимаете,что она американская? Хотя,что теперь может рекламировать Россия,даже не знаю...валенки,ватники,калоши?)))))

Сергей Стеканов

Таблетки от простатита "простамол" они вообще унижают сильную половину общества. Я вообще сколько живу из тех с кем работал, общался всего только знаю троих, которые болели, болеют простатитом вот и чушь несут по ТВ что бы покупали для профилактики, а рецепт очень прост, надо вести регулярную половую жизнь и всё.

Елена Родичева

Ну,вот!)))Начали про санкции,а закончили простатитом!)))))) А в прочем,какая разница!)))

Любовь Казакова

та же болезнь появилась.

Сергей Стеканов

Старое поколение нашей страны наверное все так и реагируют и мне не нравятся певцы которые на своих родных конкурсах в своей стране поют на английском языке, хочется прямо им крикнуть, вы для кого поёте то, пошли вон.

Любовь Казакова

Меня даже названия магазинов раздражает..типа Галиопе,Иль де ботэ и т.д. Все на английском.Сейчас наш мэр города хочет повесить таблички с названиями улиц и домов на английском...типа для туристов.г.Хабаровск.Все! Буду ходить по центру по памяти,потому что кандрашка стукнет.

Елена Никольская

Надо проверить пищевод.

Сергей Стеканов

Я же песни не ртом слушаю.

Елена Никольская

Так песни не переваривают, а слушают. Прочитайте свое выражение внимательно.

Сергей Стеканов

Глупышка ты никольская и не интересно с тобой тут тупить.

Елена Никольская

Никольсккая пишется с большой буквы, а гулять я Вас и не приглашала. Удачи.

Марианна

как поздно пришел разум

Сергей Стеканов

Разум уже приходит в Европу и они уже чешут свою попу.

Татьяна Рогачёва

ПАТРИОТИЗМ , однако! 😄

Сергей Стеканов

Мне кажется что Джеймс Псаки поёт и это тупое лицо. я вспоминаю Михаила Задорнова как он сказал (предвидел) "американцы, они тупые"!

Татьяна Рогачёва

Они сильны в одном, твёрдо уверены, что они СВЕРХЛЮДИ!

Сергей Стеканов

Скоро у них будет гражданская война и возможно до Нового года страна разобьётся на два лагеря чёрный и белый.

Татьяна Рогачёва

Поживём-увидим!

Сергей Стеканов

Но вроде бы по данным СМИ на 16 декабря планируется поход на Вашингтон, масса чернокожих будет восстанавливать справедливость равноправного существования.

Татьяна Рогачёва

Пусть и их немножко потрясёт!

Марина Цитко

А песни то причём ?

Сергей Стеканов

Они нам поют о своей жизни, а мне она не интересна.

Марина Цитко

Главное ,что они нам поют !А поют больше о любви.Я не могу отказаться из-за каких-то придурков от мировой культуры.Вы же всё отвергаете !

Сергей Стеканов

Нет Марина, классику я и про любовь не отвергаю, пусть они живут вечно и везде. Вот иностранный реп, просто тошно слушать.

Марина Цитко

Рэп на любителя, не слушайте.Давайте не будем смешивать политиканство и культуру.

Сергей Стеканов

Меня не переубедить я всё равно буду переключать каналы с картавой речью, меня наверное закодировали, я просто их ненавижу.

Марина Цитко

Я и не пытаюсь даже вас переубеждать.

Ир
Ирина

А я еще и продукты

Сергей Стеканов

А что у вас ещё и продукты остались?

Рая Люба

ВВП сам нарвался

Сергей Стеканов

Да они вообще как зомбированные, практически переубедить без полезно, а они не стараются понять. один политический деятель правильно сказал, что фашизм нужно только уничтожать, другие методы на его не подействуют.

Рая Люба

Да россиянам все фашисты, кто не хочет жить под каблуком кремля! Прибалты плохие, молдаване плохие, грузины стали враги, украинцы стали фашисты. Сами вы ФАШИСТЫ! Только и знаете, что нападать на соседние страны!

Сергей Стеканов

А в Одессе что русские жгли заживо людей? На видео чётко видно Николу сотника, так что отдыхай, нехай.

Рая Люба

В Одессе всё было подстроено холуями беглого януковича

Сергей Стеканов

Хорошо хоть Россию не вините.

Александра Пономарева

Присоединяюсь.

Сергей Стеканов

Говорят что искусство вне политики, ну а что вы тогда им подвываете, пойте на своём языке, что бы вас ваш народ понимал. Хочется сказать, вы кому поёте, пошли вон с эстрады! Можно подумать что у нас в стране все знают английский язык.

Лариса

Это от голода?

Сергей Стеканов

Один раз голодал по методике Поль Брега, давно уже было, а так что мне голодать, продуктов полно. деньги есть. мне за державу обидно!

Лариса

А американские рубли вы перевариваете? ))))))))))))

Сергей Стеканов

Сейчас они легкоперевариваемые, но они же не поют?

Лариса

Это рубли поют...романсы... ))))))))))

Лариса Гореликова

они-то причем?

Сергей Стеканов

Классику я не отвергаю, вот остальное картавканье просто не переношу, я злой на Америку, то что они себя считают высшей державой но на самом деле не тянут на этот статус, тупые как говорит Михаил Задорнов.

Ирина Отставнова Кочнева

Вы не одиноки.

Сергей Стеканов

Мне приятно что есть единомышленники.

Ел
Елена

Бедняга.

Сергей Стеканов

Спасибо Леночка, что пожалела.

Ел
Елена

А я вот всё же не пойму, а песни то в чём виноваты?

Сергей Стеканов

Вы знаете сейчас можно скачать очень много наших на русском языке, которые на много интереснее слушать, они понятнее и полезнее и душа поёт.

Сергей Стеканов

А вкус появляется от чего? Всё зависит от того на сколько вы развиты в этой области.