Альтер Эго

Как по внешнему признакам определить психическое здоровье женщины?

Ответы
Татьяна Казакова

Меня достала антивирусная программа Как им написать? Кто это знает. Я не хочу говорить про свою болезнь. Не заю сколько осталось, а эта компания приципилась ко мне как пиявка.

Таяна

Она ухоженная, женственная, не ворчит. Она с достоинством и уважением к себе и окружающим. Посмотрите фильм "век Адалин". Вот Адалин и есть психически здоровая женщина.

Александр

Если скалит зубы и при этом у ней дёргается глаз,нос или вообще всё тело - она немного нервничает.

Та
Таша

и если пена изо рта..

Александр

Ага, пена это так эротично!

Та
Таша

у вас одно на уме... спрашивают о психическом здоровье, а не об эротическом...

Александр

Так оно теснейшим образом связано!

Ин
Инна

Если она стабильна, то хорошо выглядит, высыпается, от неё приятно пахнет

Надежда Борисова

Да никак,только через общение, и уж если совсем долбанутая то по глазам

Андрей Гонуров

Ха! Если маникюр и "боевой макияж" - то лучше обойти стороной...((

Rima Kravcenko

крик в речи,непонимание сказанного,не ведая,что делает

Fenix🇱🇹

Никак , это может сделать лишь психотерапевт

Адажио

Никак,все в этом мире ненормальные😁😀😄

Адажио

🧚💃🏼🕺

Сергей Пастухов

Справку из псих диспансера пусть несёт.

Оксана Владимировна

Купите ей валерианки

Светлана Филюкова

я не психотерапевт,

Компас_Земной

))) выведите её))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

По шаблону!)))

Liza

По общению