Ма
Маргарита

На протяжении своей жизни, которая преподносит нам, порой, жесткие уроки, мы проживаем разные этапы, после которых мы обретаем и опыт, и знания, и новый образ мышления. Все это нас меняет. Сильно ли вы изменились со временем? Замечали ли в себе что-то, что раньше за вами не водилось?

Ответы · страница 12
Александр Паников

Я СТАЛ СТАРШЕ.Я.

Ма
Маргарита

Вопрос не о физических изменениях

Владислав Павлов

Есть такое дело

Николай Смирнов

Спокойнее стал.

Андрей Лапин

на протяжении

Василий Тимощук

может, и - так !

По
Порфирий

Не изменился.

По
Порфирий

Просто я всегда был идеален во всем. С детства. И сейчас такой.

Андрей Тепикин

Очень сильно

Андрей Тепикин

Вы же не просто так спросили

Ма
Маргарита

Да, я спросила потому, что мне интересно знать ответ.

Андрей Тепикин

Переживший сильные эмоции прежним уже не будет

Алекс Т

очень сильно

Алекс Т

все меняются, если доживают..только вот незадача, большинство людей к 40 годам превращаются в животных или в растения..большинство людей - не люди, а полуразумные твари без разума и души чела.. я всю жизнь ищу ЛЮДЕЙ и к сожалению нашел человек 5 и это все..А знал я десятки тысяч людей и говорил по инету с тысячами.. и всего 5 человек.. Люди, в большинстве своем ошибаются в своем Предназначении, женщины например уверены, что их смысл жизни в муже и продолжении рода, комфорте, удовольствиях и исполнения всех своих инстинктов, но это КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕПРАВИЛЬНО! Чел появился на Свет, потому что Природе, Эволюции, Создателю потребовались РАЗУМНЫЕ люди для СБОРА ИНФОРМАЦИ, ЗНАНИЙ..! Предназначение всех людей - собирать знания и совершенствовать свой интеллект.. Поэтому после смерти все обыватели попадут туда, куда они хотят.. А хотят они комфорт, радость и постоянное счастье, вот и определяют сами себя в условия , навроде навозной кучи, где тле навозной тепло и хорошо и она счастлива..

Ма
Маргарита

Согласна с вами во многом, кроме двух последних предложений.

Алекс Т

хорошо хоть так, последние 2 строчки можно и обсудить.. но вывод после обсуждения будет еще суровее ..

Amaki

Многа букаф!

Ма
Маргарита

Не утруждайте себя, не стоит

Игорь

да еще и как

Игорь

Рита а чем смысл жизни?

Ма
Маргарита

)))) Никто намеренно не меняет. Это происходит естественным путем в результате каких-то серьезных личных событий, нровых открытий в науке, с ростом темпа жизни, со сменой актуальных направлений в развитии человека.

Игорь

нет я так не думаю

Игорь

даже и спорить не буду

Игорь

ну всякие бывают ситуаци

Андрій. Ми З України!

Безусловно.

Ирина

да...конечно

Сергей Спатарь

Постапел....

Ма
Маргарита

Этот вопрос не о физических изменениях. Стареют все.

Сергей Спатарь

Дело в том, что опыт и знания не присущи молодым. А в старости....

Ма
Маргарита

Вы говорите об общих вещах, которые происходят со всеми. Мой вопрос совершенно о другом, изменила ли вас жизнь, стали ли вы другим человеком?

Дмитрий Каракозиди

Не замечаю.

Евгений Во-Ин

да и сильно

Легенда Веста

🖼

Пе
Пертурабо.

я стал хуже

Марьяна Иванникова

стала злее

Ма
Маргарита

А вам от этого лучше или хуже?

Ма
Маргарита

Вот почему-то так и подумалось... жаль тогда..(

Лена

Постарела)

Ма
Маргарита

Печально... Никто не молодеет.

Денис

не заметил