Ма
Маргарита

На протяжении своей жизни, которая преподносит нам, порой, жесткие уроки, мы проживаем разные этапы, после которых мы обретаем и опыт, и знания, и новый образ мышления. Все это нас меняет. Сильно ли вы изменились со временем? Замечали ли в себе что-то, что раньше за вами не водилось?

Ответы · страница 2
Алексей Аликин

Младенец встав на путь не знает как его начать. И шаг за шагом, обжигаясь он стремиться жизнь познать. Приобритая опыт он стареет..... Это четверостишее не закончино.

Алексей Аликин

Я рад что вы на позетиве.... Эти вопросы обычно заставляют нервничать и в лудшем случаи ответа нет нооо если есть то этот человек позитивный.... Приятно было с вами пообщаться.

Ма
Маргарита

А что у вас за здание на аватарке?

Алексей Аликин

Это первая школа в городе Азове... В царские времена там был лицей

Алексей Аликин

А что вы ещë видите на полотне. Я его написал... По-моему в 2010 году

Алексей Аликин

Да я хотел передать ветряную погоду она тут часто как "Мистраль" Во Франции

Любочка Лунгу

Да, многое во мне изменилось. Раньше была очень влюбчивой, но никто мои голубые глаза не любил. Сейчас тоже никто не любит, но я уже перестала заглядываться на людей

Dobriy

Замечали. Мы устали. Мы не спим. Мы вымотанны по самое нехочу, хотя в реале ничего не делаем... Что это? Жизнь в процветающей сверхдержаве? Или элементарная старость?

Dobriy

Я тоже не верю в страшный суд... А так бы сказал... Им это зачтется...

Ма
Маргарита

Надеюсь на то, что при жизни!...

Dobriy

Зойвидую Вам! Я твердо уверен, что ни при моей жизни, ни при жизни моих детей и внуков, ничего не изменится....

Ма
Маргарита

Ну вы сказали! я надеюсь еще пожить! ))) Все обязательно изменится!

Dobriy

К несчастью, я тоже еще поживу... Не нужен я ТАМ... Не берут меня... Ну вот поживем и посмотрим, кто из нас прав...)

Нуга В Шоколаде

Заметила что ближе к 30 стала более жёстче, отсеиваю людей которые единожды ошиблись и не прощаю. Могу просто не общаться с человеком, если не поддерживает меня

Y. V.(George)

С ВОЗРАСТОМ? ВСЕ МЕНЯЮТСЯ! ТАК СКАЗАТЬ , МУДРЕЙ СТАНОВИМСЯ! И ПОКЛАДИСТЕЙ, НО НЕ ВСЕ? НЕКОТОРЫЕ? ТАК И ОСТАЮТСЯ! ВЕТЕР В ГОЛОВЕ , КАК БУТО ИМ ВСЁ ЕЩЁ ДВАДЦАТЬ.

Ма
Маргарита

Мы говорим не обо всех. Вопрос задан вам.

Y. V.(George)

КАК ТЕБЕ ?ЭТО ОБЪЯСНИТЬ? В СВОИ СОРОК ! СТАЛ, БОЛИЕ ПОКЛАДИСТЕЙ! ПОЧТИ? ПЕРЕСТАЛ ДУМАТЬ! О ВАС ЖЕНЩИНЫ! НУУУУ? ТАК ИНОГДА МЕЛЬКНЁТ , В ГОЛОВЕ? А В ПЯТЬДЕСЯТ! НАЧЕЛ, РАЗМЫШЛЯТЬ! О СУЩНОСТИ, ЖИЗНИ! МУДРОСТЬ ПОПЁРЛА? РАССУДИТЕЛЬНЫМ СТАЛ, СТЕПЕННЫМ!

Y. V.(George)

ДА НЕ ЗА ЧТО? ПРИЯТНО , С ТОБОЙ ПООБЩАЛИСЬ! ЗАБИГАЙ? БУДУ РАД.🖼

Виталий Яковлев

А как же.Не изменяться человек не может,но что-то всё-равно остаётся прежним.Правда, не все мудреют с возрастом.Многие так и остаются детьми,хотя и в душе.

Виталий Яковлев

Анкетные данные или психологические?

Александр Туганов

К своим 65 годам изменений произошло много во всём, но целеустремлённость как была так и сохранилась до сих пор, а ещё сохранилась тяга к познаниям...

Ма
Маргарита

Согласна с вами, что со временем что-то меняется, а что-то никогда, спасибо за ответ.

Александр Туганов

Не за что! Обращайте если что...

Марина К

Человек создан для развития. Если он не знает Бога, то развитие превращается в деградацию. Только в Боге человек может измениться. Иисус - Господь.

Марина К

Ну, например, что есть, что пить, во что одеться. Где взять денег и т.д.

Марина К

Нет. Иисус Христос сказал: "Ищите прежде Царства Божьего, а это всё приложится вам". Поэтому все заботы отдаю Богу, ищу Царство Божье. И это всё сопутствует, прилагается. Бог заботится о нас.

Ма
Маргарита

Что же, спасибо за ответ, искренне рада за вас!

Марина К

Почему Вы отвергаете Бога?

Ма
Маргарита

Это уже не тема нашего разговора, извите.

Евгений Волков

немного изменился. Женщины по логики более переменчивые. Мужчины они как паровоз едут по рельсам фиг сдвинешь. А женщина как вода, течет куданить)

Се
Сергей

Очень сильно изменился. Из наивного всему верующего человека превратился в того, кто никому не доверяет и может надеяться только на себя.

In
Ingritis

Очень сильно изменился! Перестал плакаться в желетку! И поменялось мировоззрение на происходящее вокруг меня! Стал злее и агрессивнее.

Пу
Путо-Капуто

да. я помню себя сперматозоидом, зиготой, плодом, младенцем, ребенком, подростком, юношей, молодежью, и до наших дней. все время менялся

Natalia Kendesh

Если сравнивать молодые годы и нынешние пенсионные - конечно, изменилась очень сильно. Многое узнала, поняла, нашла свой путь в жизни.

Владимир Коваленко

Конечно изменения есть: стал добрее и, как писал И.А.Крылов, " погода к осени дождливее, человек к старости болтливее..." Так и есть!😉

Владимир Коваленко

Всего Вам доброго, да побольше!🤗

Владимир Коваленко

А вот вкус, особенно девочкам, прививается с детства . Он, вкус , по выражению О.Бальзака, сильнее хорошего ума!

Татьяна Пономарева

Это правда. Условия жизни жестокие. Я становлюсь жестче, уже спокойно могу отказать на просьбу, меньше думаю, я что скажут обо мне...

Endarkenment

Изменилась да, радикально новых привычек не заметила. Это скорее вопрос качества мышления, нежели изменения его траектории

Ма
Маргарита

Вполне может быть, конечно!

Михаил Пухов

Сильно изменился. Правда, всплывают привычки прошлого. Есть то с чем расстаться жалко. Но образ жизни и ценности поменялись.

Дас

но конечно. я живу как умею не о чем не жалею. Со временем приходит опыт и понимание того что раньше было это пройденный этап

Алекс Дол

Мир сегодня движется в направлении ИНВЕРСИИ...ИН...ИН...ИНомарки...ИНтеллект...ИНтернет ИНоземная жизнь вступает в свои права

Vovan Vovanach

Да,раньше девушки водились,а сейчас нет.Вот это изменение,наверно потому что я на каляске....извини,что на тебя это вывалил

Ма
Маргарита

а раньше не были на коляске?

Ма
Маргарита

А по характеру вы изменились?