Валентин Шолохов

Всемирный день борьбы с диабетом (World Diabetes Day), отмечаемый ежегодно 14 ноября, был введен в 1991 году Международной диабетической федерацией (International Diabetes Federation, IDF) и Всемирной организацией здравоохранения (World Health Organization) в ответ на угрозу возрастания заболевания диабетом во всем мире. Диабет — не диагноз, а повод сражаться, доказать, я сумею, я справлюсь с судьбой, волю стиснув в кулак, никогда не сдаваться, и беду побеждая, гордиться собой. Берегите здоровье

Ответы
Никита Козлов 78Rus

А всего-то и надо привести в норму поджелудочную железу. И не будет условий для возникновения диабета. Только медикам это не нужно!!!!