Stel Stel

Я знаю город будет, я знаю саду цвесть, когда?

Ответы · страница 2
Andrei Grigoriev

вы спросили не правильно,надо так:"Я знаю,город будет?Я знаю,саду цвесть?Когда такие люди на белом свете есть.

Frieda Hubert

куда я не понима. где вы напишите на сообщение ок

Andrei Grigoriev

спокойной ночи.ложусь спать.

Andrei Grigoriev

Доброе утро,теперь можем говорить,а то нас было четверо.

Frieda Hubert

И ВАМ ХОРОШЕГО ВЫХОДНОГО!!!

Frieda Hubert

ПОЧЕМУ Я УЖЕ ПОСПАЛА ПРОСНУЛАСЬ ПОСТАВИЛА ВАРИТЬ ЧТОБ УТРОМ БЫЛО ГОТОВА,НУ И А ВЫ ЧТО ЕЩЁ НЕ ЛОЖИЛИСЬ?СОВМЕЩАЮ СИЖУ

Такие люди в стране советской есть. Кстати, знаете анекдот, как человека посадили за сомнительную интонацию?

Еврей высказал этот стих, но не утвердительно, а усомнительно, вот его и посадили, что мол отрицает.

Вячеслав Мицуков

Когда такие люди в стране Советской есть. - написал Маяковский про город Сталинск,в последствии Новокузнецк.

Alexandr S

когда рабочие вылезут из-под телеги, когда отменят крепостное право, когда воры перестанут быть в почёте....

Амангельды Ахатов

Человечество идет,стремится к этому.И это вечно так будет.Никто и никогда не сможет сказать-все построили.

Mitrofan Mitrohin

Когда такие люди в стране любимой есть. Гвозди бы делать из этих людей, не было б в мире крепче гвоздей.

Александр Матвеев

Когда такие люди в стране советской есть... А сейчас - в Российской, белорусской, украинской???

Сергей Ханьжин

курятничек в кладовочке,коровку на балкончике,а под балконом грядочки-вам будет город-сад!!!

Александр Шульга

...когда в стране советской такие люди есть.У нас не скоро сады зацветут,снега еще по колено.

Александр Шульга

Наверное соседи.

Александр Шульга

С О С Е Д И ! Пос.Чкаловский.

Александр Шульга

Здорово !

Lira Ziyaeva

процветание с неба не упадет. и для этого пока ничего не делается. все делается для развала.

Eugene Kagan

И не будет...и не цвесть........ если денег нет - сиди себе мечтай.........Маяковский "отстрелялся"...

Сергей Макссимов

Когда такие люди в стране Советской есть. Маяковский "О Кузнецке и о людях Кузнецка".

Любовь

Когда появятся ТАКИЕ люди в стране(которой уже нет - там речь шла о СОВЕТСКОЙ стране)

Leonid D

Такие люди в стране Советской есть! Это стихотворение Владимира Владимировича! 🌹

Stel Stel

ох уж этот Владимир Владимирович)))

Leonid D

А ещё: По длиному фронту купе и кают, чиновник учтиво движется, сдают паспорта и я сдаю свою краснокожую книжицу. К одним паспортам улыбка у рта, к другим отношение плёвое, с почтеньем берут например паспорта с двуспальным английским лёвою. Глазами доброго дядю выев, не переставая кланяться, берут, как будто берут чаевые, паспорт американца! Я лично видел на словенско-хорватской границе, как берут паспорт американцев, они со мной ехали в купе: им поставили печати в паспорта, а мне нет и виза мне не нужна была, из какой я страны?

Василий Лешкин

промокший хлеб жуют. Кстати, в этом стихотворении никто и нигде почему-то не строил.

Анатолий Беккер

а о каком городе идет речь я это наверно забыл что обещал на помните мне пожалуйста

Диего Марадона

И слышит шепот гордый
вода и под и над:
"Через четыре года
здесь будет город-сад! "

Николай Щеглов

Всему свое время. А сад нужно сначала посадить, да и город построить не мешало бы...

Герман Голод

так эт Маяковский: "когда такие люди в стране Советской есть". Классика однако ))

Олег Глаголев

Вот пока страна советская не возродится, садов будет мало, только у олигархов.