Ирина Кононова

Какие у Вас таланты?

Ответы · страница 2
Михаил Бердников

разные:не спать на диване во время футбола, не делать слишком простое лицо, написать стихотворение, наконец

Дмитрий Сергеев

Пушкин для нас - талантище но он об этом и не думал. Так зачем мне думать об этом. Пусть другие скажут обо мне

Vm
Vmrly

я умею играть в шахматы не глядя на доску,
у меня дар голубя,
и я могу войти в любую дверь.
а у вас какие?

Vm
Vmrly

и что? эм не понял вопроса?

Друг

Вахтерша дама, а вахтер мужчина))) Ну сейчас по большей степени охранник)

Vm
Vmrly

ааа, вот в чем суть, ну тут еще проще.
если он разумный то предпочтет не связываться. а если вдиишь в енм сомнения. то надо сказать что-то вроде. да пиздец у вас сантехника в уебищном состоянии. пойдем тебе стояки покажу, ты же от (... директора, прораба, василия михалыча, и так далее)

Vm
Vmrly

еще руки об какую нить тряпку вытираешь, для убедительности.
можно наговорит что-то про порыв. и что подвал топит регулярно, у вас тепловые пушки есть, его ыб просушить, где у вас завхоз, директор, ответсвтенное лицо?

Vm
Vmrly

потом идешь и показываешь ему то, куда ты собираешься дойти.
там полюбому есть какая нить труба, до котрой можно доебаться.

Надежда Наумова

быстро читаю-особенно если интересно и дословно пересказываю-но стихи не запоминаю-своими словами могу

Надежда Наумова

придирались по поводу и без повода

Надежда Наумова

да нет! поступила в техникум-красный диплом!

Св
Светлана

замечательно!...вот и пригодилась хорошая память))

Св
Светлана

а что потом?....пригодился вам в жизни этот талант?

Надежда Наумова

в какой то мере при воспитании детей-учили уроки -мне не надо было читать учебники....

Александр Белов

преподаю фортепиано в муз школе закончил муз училище по классу рояля с 6 лет начал выступать по сегодня

Елена

отлично

Alex

Могу спать долго, могу есть много, могу пить и не опьчнеть, могу сексом заниматся без устали до утра )));)

Alex

Аха

Елена

именно так

Alex

Хорошо

Елена

удачи вам

Alex

И вам ))

Дмитрий Голицын

Рисую, пишу сказки, стихи, песни, играю на рояле классику, пишу научные работы по соционике!

Дмитрий Голицын

Он, с Родиной живя в разлуке,
Постиг мелодий дивных стать,
И, что Его рождают звуки,
Слова бессильны передать!

В тех звуках - несказанный трепет,
Чарующий тончайший слух.
Там нежности любовный лепет
Ласкает даже тех, кто глух.

Там мощь вселенского накала
Живым огнём тревожит кровь.
Там нет намёка на лекала,
Над бездной там парит Любовь!

Рояль волнующе играет,
Беря сердца в сладчайший плен,
И даже пушки замолкают,
Когда в тиши звучит Шопен!

Геннадий Митрофанов

Пишу стихи. Гениально слушаю музыку,любую,лишь бы она трогала нежные струны моей души. 😊

Капля Радуги

Стихи пишу если вдохновение приходит. Правда в последнее время оно меня почти не посищает

Иван Чудайкин

Я много чего умею делать качественно, хорошо, красиво, а талант это или нет, судить другим.

Геннадий Голубев

Легче сказать каких нет. В шахматы плохо играю... и на санскрите не балакаю. Шутка конечно.

Геннадий Голубев

Не... но... пою на улице... и вроде неплохо.

Владимир Ковалёв

Что касается меня, то у меня получается все, что я делаю руками. Еще могу выслушать).

Св
Светлана

лодку тоже сделали руками?)))

Владимир Ковалёв

Это я летом в Карелии по Шуе путешествовал!

Св
Светлана

понравилось?...мошка не съела вас?

Владимир Ковалёв

Ничуть! И комарья было очень мало (конец июля - начало августа). Впечатлений приятных столько, что за последние 20 лет не было!

Виктор Синельников

талантов нет стихи пробуюнеплохо высказываю мысль разговорная речьнеплохая

Сэм Фишер

талант филигранно посылать релииозников и верующих на три буквы сгодится?

$_Sergey_$

Да незнаю сам за собой не замечаю. ...у людей наверно спросить надо) а у вас?)

Irina Vinokurova

петь умею, на гитаре играть, вязать, вышивать) ну только готовить не умею))

Юрий Шокин

Самым не превзойдённым талантом считается умение избегать препятствий.

Юрий Шокин

Всегда смотреть под ноги и думать головой,-а не переть напролом.

Леонид Михельсон

А хрен их знает... Каждый раз что-то в себе открываешь. И это даже забавно.

Александр Любушкин

всё ушло, как с весенних яблонь дым................................................................

Александр Любушкин

откуда пришло, туда и ушло...

Александр Любушкин

вот именно. человек создан из праха земного, в него и уходят....

Александр Любушкин

уже 22 часа 23 минуты, а вы говорите рано.

Genadij Kozlovskij

Стихи пишу ( только сомнительно что это талант, по крайней мере у меня)