Ирина Кононова

Какие у Вас таланты?

Ответы · страница 9
Ellа

Не петь,не шить,не танцевать

*~
* ~_Саша_~ *

лучше спросить каких нет..)))

*~
* ~_Саша_~ *

должно же быть у кого то и много...))

*~
* ~_Саша_~ *

от строительства ..любого..до сан.технических,от плотницких до авто,от столярных до слесарных,и т.д. и т.п.)))))))))...можно кулинарных или заготовок на зиму..или посадочных .....в общем не знаю...думаю не удивлю..но чем могу)))

Св
Светлана

ничо се!...да вы мастер на все руки...Вот про кого говорят:Настоящий мужчина...

*~
* ~_Саша_~ *

да ни чего не говорят про меня...,но иногда обращаются...от случая к случаю..бывает помогаю,ну по мере возможности ..и свободности))

Св
Светлана

говорят говорят и не спорьте)))

*~
* ~_Саша_~ *

на то он и язык,что бы говорили.....)))))))))))

Сергей Купченко

Вертуозно играю на нервах)))

Сергей Купченко

Премного благодарен за понимание)))

Muhiadn Tulemisov

они есть у каждого человека

Елена

не сомневаюсь

Диляра Минькина(Пермь)

Много их.. грамоты не хватит

Вера Гудкова

Свои таланты я не развивала

Rahilja Kurbanova

nikakih nu risuyu pravda ne o4en u4ys sama u4ka:)

Гилмор Счастливчик

я громко пукаю в автобусе !

Св
Светлана

наверное вам весь автобус аплодирует

Гилмор Счастливчик

кричат - БИС ! приходится повторять ...

Константин Стемковский

Лучше вам о них не знать...))

Константин Стемковский

Скажу так о них должны знать только очень близкие мне люди...))

Валерий Шилов

Лень оглашать весь список.

Валерий Шилов

Я - максималист, либо всё, либо ничего. И хвастать - не моё. Считай, что я не имею талантов, тебе же всё равно пофиг.

Наталья Сучкова (Куцева)

пишу стихи и немного прозу

Ал
Александр

Я отлично лежу на диване...

Ал
Александр

Да. Хоть на простом, хоть на угловом. У меня два дивана, оба угловых: один дома, другой в деревне. У печки. Я люблю на нем лежать и строить планы по написанию монументального труда "Культура лежания на диване у мужчин в РФ"....

Анатолий Овчарик

😄 Что, все перечислять?

Анатолий Овчарик

Работа в компьютерных программах 3D, владение муз. инструментами, способность сочинять музыку, песни, стихи, проектирование и строительство домов, разработка и создание мебели, интерьеров, резьба по дереву... и т.д. может хватит?

Св
Светлана

достаточно....действительно талант!

Анатолий Овчарик

Спасибо.

Bony Brain

Я разносторонне развит))))

Друг

Ну хорошо, что не односторонне свит)))

Илья Гордиенко

люблю музицировать, а вы?

Св
Светлана

а я не люблю музицировать...

Св
Светлана

в музыкальной школе отбили желание

Илья Гордиенко

у меня тоже, а потом взял в руки гитару и понял - вот это мое, мой инструмент...

Св
Светлана

а я так и не разобралась что моё

Св
Светлана

всё что должна освоить женщина

Св
Светлана

неее...у меня другие инструменты...кастрюли, пылесос и стиралка)))

Илья Гордиенко

тоже дело нужное, хоть и надоедает быстро, главное не зацикливаться только на кастрюлях, быт всю сущность человека сожрать может...

В Лад

Кто то несся оглядываясь

Елена

куда

Елена

к кому?

Елена

правильно ...пусть идет домой

Marinasadovaya8452

В контакте могу показать

Алексей.

Могу красиво есть шашлык !!! )))))))

Marinasadovaya8452

Я тож могу

Валерий

Умею чинить препятствия.

Валерий

Кто то что то разрушает, а я чиню

Евгений

Меня компьютеры любят. )))

Лу
Лундор

Талантов больше не имею

Елена

а куда они подевались?

Лу
Лундор

Ушли в небытие,не котируются

Елена

не нужны?

Лу
Лундор

Нужны конечно,но сейчас период застоя но вулкан когда нибудь всё ж проснётся🙂

Елена

обязательно . только надо выждать