Ассоль Апельсинка.

"И с высокого дерева листья падают к корням."О чем эта фраза?

Ответы · страница 4
Олег Коваль

круговорот вещей в природе: из корней вышли, в корни и уйдём... 😉

Леонид Пургин

яблоко от яблони далеко не укатется... вот в чём парадокс жизни

Ольга Просто

Не возвышай себя выше,чем ты есть на самом деле, будь скромнее.

Леонид Пургин

Виктория Синельник

о том, как бы высоко мы не были, всегда помнили кто мы и от кого

Ассоль Апельсинка.

да надо помнить свой род!!

Антонина Богданова

Как бы высоко ты не поднялся,очень легко можешь оттуда упасть

Люба

А если сильный ветер,то,чем выше дерево ,тем дальше унесет его

Евгения Ермолаева

какой бы ты высокий пост ни занимал, ты всё человек, и смертен.

Фо
Фомич

любой человек стремится к своим корням,даже не понимая этого

Светлана Вечканова

Всё возвращается на круги своя.Что заработала то и получишь.

Сергей Исаев

Как бы высоко ты не поднимался , не отрывайся от коллектива !

Александр Есин

о карьере и достатке. как поднялся, так можешь и свалиться....

Галина

что все мы смертны, независимо от положения, достатка и т.д.

Сергей Иванов

О том, что и высоко забравшись, можно скатиться в самый низ.

Галина Климышева

Есть такая поговорка: "Яблоко от яблони не далеко падает."

Наталья Демина

ЭТО ПРО ЖИЗНЬ...ЧТОБЫ ЛИСТЬЯ НЕ ЗАБЫВАЛИ ...О СВОИХ КОРНЯХ..

Игорь Потапов

не знаю, но предполагаю, что схожесть с яблоней и яблоком

Евгений Минчев

даже за красивым павлиным хвостом обычная куриная жо..а

Ассоль Апельсинка.

ну да сила рода в корнях, корни в земле, земля чернобыльская))))

Людмила Иволга

дети всегда возвращаются к родителям,к своим истокам...

Анна Маленкова

как бы высоко не поднялся -лежать все будут одинаково(((