Друг

Случался ли у вас отрицательный рост?)

Ответы
Sergio

Пора Друга на счетчик ставить за плагиат идей! 😁
На самом деле эта фраза не лишена смысла. Например, в некоторых формах, рекомендуемых проект менеджментом, есть пункты типа "profit growth" - "рост прибыли". И если планируются убытки, то тут пишут отрицательное значение, то есть отрицательный рост.🤔😎

Друг

Да я знаю ж. Просто эта фраза встретилась вчера в комментариях разных людей. Решила, что идея витает в воздухе .Надо брать 😄

Sergio

Это пропагандистский штамп. Осваиваешь новую область? Так вот куда тебя завела жажда пассивного дохода?🤔😁

Друг

🤣🤣🤣Вот жеж шутки Вселенной 🤣🤣🤣

Со
Сором

Ага. Мой любимый город отрицательно вырос по числу целых зданий и в нём отрицательно родились 20 000 человек + отрицательно развилась вся инфраструктура

Анатолий Иванов

Дык,я и сейчас в отрицательном росте сижу-была пенсия в пределах 300 американских рублей,стала в пределах 200! " Выросла" ажнык на цельный стольник!

Чеширский Крот

Хуже. Я познал отрицательную массу, теперь летаю выше скорости света...

Друг

Ойнимагу 🤣🤣🤣 Сегодня в журнале на работе увидела дату 18.09.2022 вместо 18.05.2022 . И первой мыслью было :"В смысле Сентябрь? Сейчас уже сентябрь? А как я пропустила лето? Где был мой отпуск?» " и только потом пришло осознание, что это описка 🤣🤣🤣. Я реально испугалась и зависла на пару секунд. Страшное дело эти описки.

Ел
Елена

Уууу, конечно страшно,я каждый день зависаю, путаю дни недели, приезжаю или к шапочному разбору, или на день раньше, стою и соображаю, а почему никого нет 🤣🤣🤣

Друг

Мне порекомендовали быть иногла Паровозиком из Ромашково

Друг

Ел
Елена

Здорово))

Мишка Квакин

Да.. Вчера мерили - одно. Сегодня смотрим ещё ниже. Кто то отпил

Товарищ Сухов

По-молодости часто, пока набиваешь шишки и развиваешь мозги

Товарищ Сухов

Уф-фф .. это долго и нудно

Товарищ Сухов

Мама дарагая! Я уже спать хачу! А вообще "и опыт - сын ошибок трудных.." (А.Пушкин)

Константин Сибирчи

Это что - в землю ушёл? Ниже плинтуса меня ещё не опускали...

Аркадий

Конечно. После определенного возраста карьера пошла вниз.

.R.d.v

Ага, когда снимал ботинки с каблуками. Идиотский термин.)

Александр Шебалин .

Да,был толстым и румяным,стал тощим и больным.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В России много чего подорожало

Юрий Иванов

На один сантиметр с возрастом.

С.н.

Это только у экономистов)

Осенний Вальс

Рост долга, например. Нет.

Сергей Н

Постоянно. С деньгами. 😁

Игорь Байкал

Бывало, засасывало)

Семён

Случался конечно...

Семён

Долгий рассказ ...

Семён

А вывод один, больше туда не соваться, только тенденции наступать на те же самые грабли, никто не отменял ...

Sоlomka

В жизни всё бывает.

Александр Озеров

падения случаются

Аламути

К сожалению, да

Аламути

Вдруг обнаружил, что нет-нет, да посмотрю Comedy club. Раньше на дух не переносил...