Л*
Людмила *****

Что вы предпочитаете на завтрак?

Ответы · страница 6
Та
Татьяна

Сегодня сделал себе яйцо с болгарским перцем и сыром. Каждый день у меня по другому.

Вадим Бодунов

Открываю холодильник и смотрю, что из чего можно приготовить, исразу и предпочитаю.

Василий Парамей

Легкий бутерброд, батон с маслом и сверху семга или красная икра, и с кофе крепким...

Chugada Ffack!!

свареное всмятку яйцо, бутерброд с маслом и ломтиком свежего огурца, чай с молоком.

Весёлый Роджер

на завтрак предпочитаю обед , на обед предпочитаю обед и на ужин предпочитаю обед 😄

Пепси Зло

яичницу с беконом и тостом или блины или овсянку..... короче хорошо и вкусно поесть)))

Самат Жабуев

Три яйца, 80грамм ванильного мороженое, один штук банана и перемешать все в блендер

Самат Жабуев

Это первый шаг заработать первый миллион

Dilayda ******

Ответ не верный,это будет коктейль под названием даёшь стране угля 😄 😄 :Dой. Нимагу

Самат Жабуев

Остроумный ответ. Тем не менее советую и Вы никому ничего не будете давать.

Dilayda ******

Как можно в наше время пять сырые яйца? Это ж прямая дорога к сальманелёзу

Самат Жабуев

Ради добывание белка, либо всякие спортивные пищевые добавки.

Самат Жабуев

Сейчас Я ем сендвич и пью сок, время 3:30. Что ждет меня?

Нурали Нурмухамедов

Человечина вкусней конечно, но от бутерброда с обычной колбасой тоже не откажусь.

Dilayda ******

Как это не остроумно !!!!!!!

Валентина Никитина

на завтрак надо бы варить себе кашу геркулесовую, но не хочется и я ем бутербродик

Евгений Валяев

Яишницу с колбасой, обжареные в сливочном масле вчерашние пельмени + кофе или чай.

Вячеслав Делюбин

Чашку крепкого чая, бутерброд с сыром, и какой нибудь фрукт, обычно этот грейпфрут

Ivan Сусанūн.

Предпочитаю запечённого поросёнка в яблоках. А довольствуюсь яичницей с мидиями.

Sean Askarov

Рис~ суп~ хлеб в сливочном масле~ яйцо в воде или даже жаренное~~~~ а можно все сразу

Василий Демко

Молоко с прикалюшками:-) правда не всегда получается,просыпаешь и бегом на работу

Алена Астраханцева

Я вообще никогда не завтракаю с детских лет,пью утром только сладкий,горячий чай.

Сергей Хайрулин

Овсянную или рисовую кашу со сливочным маслом и молотый кофе с молоком и сахаром.

Айслу Серикбаева

Сейчас вообще нет никакого аппетита. Ни утром, не в обед. А вечером вообще ничего

Кравцов Владислав

под настроение или по необходимости. зависит когда будет возможность пообедать

Юрий Михайлович Колесник

...Яйцо в смятку - овсянка - чай с молоком....... Вот так мучаются англичане..!!!!!!!!!!!! 😞

Айгуль -Казань

когда как.могу уже с утра наесться ,могу просто выпить кофе и побежать на работу