Л*
Людмила *****

Что вы предпочитаете на завтрак?

Ответы · страница 7
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

МАЛАШКУ, БУТЕРЫ ЛИБО КУРВАРЯЙКИ, КОФЕ СО СГУЩЁНКОЙ...... ИЛИ СТАКАН КОНЬЯКА!!!!!))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА!!! УРОДЫ И ПРОВОКАТОРЫ!!! ЩАС ПУТИНА ВСЕМ МИРОМ ПОД ПИНДОССКУЮ ДУДКУ СКЛОНЯТЬ НАЧНУТ!!!!!!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А МЕСТО КАК ВЫБРАЛИ-ТО????? 👿

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА ВРЯДЛИ... ДЮЖЕ ЖИЗНЕЛЮБИВЫЙ МУЖИК-ТО!!! ОДНИХ ЖЁН С ДЕТЬМИ СКОКО!!!!!!!!

Александр ))

Если найдуткиллера, фурор будет...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

)))))))) НЕ ТО СЛОВО!!!!!!!!

Сергей Цкриалашвили

чай и бутерброт с сыром или с колбасой или медом ....по разному иногда просто чай

Secret Mystery

Опять ? ))) натуральный не крепкий кофе + один сахар к стандарту и две сигареты )))

Dilayda ******

Так долго не протянешь и быстро здохнешь))))) 😄

Secret Mystery

И вам всего наилучшего )))

Dilayda ******

Не,я же не пожелала тебе этого,на самом деле кофе с сигаретами..........

Secret Mystery

Все нормально не переживайте за меня ) так то это самое вредное что я себе позволяю )))

Dilayda ******

Но это самое действенное и самое убийственное

Vyacheslav

нам что надо кусочек белого хлеба с маслом а икра черт с ней пусть будет черной

Анатолий Фролов

не получася--скатэрть сама бранк нэ приобрел ишо--ток старух у стар скаварада 😄

Надежда Арне

салат из свежих овощей с оливковым маслом и кусочком лимона и кофе со сливками

С В К

гороховый суп сегодня ел ребрышками и с луком и бутеры с красной икрой. На ура.

Dilayda ******

А тебе что,ты же женатый ....

С В К

кому ж не хочется пообщаться с молодой и красивой?

Dilayda ******

Буду я на тебя время тратить,лучше думай,как подколоть жену на 1-е апреля,хи хи хи)))))))

С В К

а че ж тогда сейчас тарахтишь со мной? А?)

Dilayda ******

Пока перерыв,сижу,отдыхаю.....потом на работу

Svetlana Svalgress

...по разному...иногда кашку и кофе или яйцо отварное.или чай с сыром без хлеба...

Богдан Старыгин

смотря ко сколько времени он происходит,у меня нет понятия завтрак,обет ,ужин

Николай Зайцев

Нынче очень многие двуногие безрогие предпочитают мармелад, а также пастилу.

Елена Вичужанина

на завтрак я предпочитаю завтрак, на обед-обед, а на ужин, не поверите... ужин ))

Викентий Ви

Булочки с маслом и колбасой или ветчиной и сок какой нибудь, можно яблочный...

Елена...

пельмени,холодец,селедку под шубой,оливье,тортик,мясо с картошкой..ууууу😉

Ид
Иджи

Вот здоровый утренний аппетит

Елена...

Нееее....предпочитаю, а ем кашку и кофе или чай

Багдат Избасаров

кашу 4 злака ...чай с молоком ....а до завтрака стакан сырой воды с ложкой меда...

Deonisii Lykawenko

Кашу,чай с бутербродами,яблоко или другой фрукт,йогурт,яичницу.... Много чего

Анатолий Мюллер

Кашу ячневую с мясом,чай "Липтон" с лимоном и бутерброды с маслом и паштетом.

Юлия Мельник

с удовольствием ела бы кашку, но по утрам мало времени, поэтому ем бутерброд

Аноним Анонимный

Я предпочитаю (демонический голос)ПОЖИРАТЬ НЕРОЖДЕННЫХ!!!!!!(яичницу то есть)

Юрий Васильев

я не завтракаю, пью воду, прихожу на работу там пью кофе растворимый сладкий

Gi
Giorgi

яишницу и кофе или чай)))) или просто фрукты но кофе обязательно тогда))) а вы?

Dilayda ******

Вот не поверите -я тоже самое ,особенно кофе...)

Gi
Giorgi

ну почему же))верю ) ничего особого тут нет )