Ви
Виктор

Недавно в ютубе по украинскому каналу видел . где украинцы демонтируют памятники Пушкину... Вы что панове совсем ебанулись я всегда знал что оба режима и украинский и российский антисоветские ублюдки.. но что вам Пушкин то сделал ... как скоро вы начнете жечь его книги . книги Толстого да и Шевченко пожалуй он ведь тож был настроен пророссийски и против Польши... Что происходит в ваших долбанных черепах .. какое отношение имеет искусство к путинскому режиму.? Вашу ненависть к Ленину я еще могу как то обьяснить все антикоммунисты смертельно боятся и ненавидят и Сталина и Ленина..Но чем вам не угодил Александр Сергеевич..?

Ответы
Евгений Лурье

ну, а в западноевропейских городах много ли памятников пушкину? немного, почему на украине должно быть больше

Ви
Виктор

там их и не ставили и западная европа имеет оч косвенное отношение к русской культуре вы могли бы это и сами знать в столь преклонном возрасте

Евгений Лурье

видимо украинцы тоже хотят иметь косвенное отношение🤷‍♂️

Ви
Виктор

ну это дебилы тогда и я не думаю что так думают все или даже половина украинцев