Гу
Гулечка

Как вы думаете,управлять мужчиной легче,чем автомобилем?

Ответы · страница 2
Игорь Приходенко

если у тебя получилось управлять мужиком то он баран,,а если нет то козел,и если ты думаешь что управляешь мужиком то ты ошибаешься --он не мужик а чмо

Игорь Приходенко

та никто не обижал,наоборот могу сам укусить,но позволить чтоб мной управляла баба--никогда,

Maria ***

а, ну тогда Вам не к нам....

Maria ***

Вам к бабам и к мужикам, а они в другой песочнице)

Игорь Приходенко

а вам не понравилось слово баба?

Мустафа Алиметов

вы автомобилем управляете как буд- то ногами водите это во первых а во 2)управлять нами очень тяжело особенно в нашем народе практически не возможно

Genadij Kozlovskij

Я с пренебрежением отношусь и к мужчинам и к женщинам, которые стараются/пытаются управлять кем-либо... Жалко это как-то , недостойно и не интересно.

Александр 505

Ты умничка....я это чувствую..... ))) Только постарайся им управлять так.... чтобы Он не понял..... что им управляют.......)))))))) в этом суть умной женщины....)))))))

Гу
Гульнара

Странное сравнение: управлять автомобилем - это понятно. А управлять мужчиной разве можно? Направлять - понимаю, а управлять... Значит он не мужчина

Макс Отто

машина-это механизм,которым вы управляете по своему желанию и направлению...а мужчина -это клубок нервов ,который ещё надо распутать ,а уж потом....)

Макс Отто

но ведь я тоже вова!!!давай на двоих...чуточек...

Макс Отто

это сокращённо от фамилии......осталось от ву

Макс Отто

какой? путин?если я-то в ок

Макс Отто

можете заходить в гости)))

Макс Отто

поправил немного...сейчас наверное найти можно

Андрей Дмитриев

Если знать правила, следить за техсостоянием и иметь представление о внутренней конструкции, тогда не сложно. Это я, как механик утверждаю. 😆

Александр Луньков

Для женщины - однозначно! В авто нужно морочиться - там дерни, там крутни, там топни. А с мужиком все проще - на естественных реакциях основано)))

Alexander Titov

Хрен вы угадали!Здесь всегда то тормозов нет то глаза косят налево!А штрафы не ввели!Но думают в думе!Как станет женщин в думе 60%,так хана!

Alexander Titov

Прав тот у кого много прав, а у меня обязанности!

Maria ***

Что-то мне Ваше лицо знакомо

Alexander Titov

Ну не нравлюсь, это уже ваша проблема!А так если с волосами представить,не чего!Но увы поседел и решил выбрать Экстрим!

Maria ***

Дело не в том. Кажется года полтора назад Вас предстпвили мне как Паша Сорокин.

Alexander Titov

Ну что я могу сказать в интернете козлов много и стырить фото могут!

Alexander Titov

Вот это мой клип и мне не зачем скрываться под ПАШЕЙ КОЗЛОВЫМ,https://my.mail.ru/mail/superstar.1953/video/696/832.html

Котопланетянин.

Разные машины есть. Есть которые по земле на калёсиках.. а есть по небу, а есть и те, что в космос могут летать. С самолётом, справишься? 🙂

Maria ***

С интересом бы попробовала!!!

Maria ***

И все же , я бы рискнула!!

Котопланетянин.

Пробуй, коль жизнь подвела к этому рубежу :)_

Дмитрий Перегудов

нет, требует больше времени на обучение, но так как учиться начинают с малых ногтей, то это случается незаметно и кажется делом легким

Михаил Шмарин

Взяла пузырь приготовила закусон и до утра твой. Утром под зад коленом и он ушел на автопилоте, не то что автомобиль,прогревать утром.

Ух
Ухтышка

ужас. сама пузырь ему купи. пожрать приготовь да еще слить в теплое место. Вы че мужики ..совсем обабились ?))

Люда Мятто

Если умный мужчина он подведёт тебя к мысли что им управляешь, так будет выглядеть со стороны, а на самом деле с точностью наоборот

Maria ***

И если женщина умна - то мужчина и не заметит,что им управляют

Тимур Иванов

надежда ты флешку нашла а управлять авто легче там можно газ сбросить и поворот включить а у нас мужиков с этим сложней во КАК ...

Николай Рублев

Мария ,мужиков тоже иногда заносит,как правило на лево,так и машину заносит на повороте,так что и тем и этим управлять не легко.

Николай Рублев

Я Вас огорчил своим ответом,простите.

Виктор Семёнов

Задаёте вопрос - не получается? Это интуитивное. Можно литературу подтянуть, но умный манипуляцию распознает. Может, не сразу.

Дима Чёрный

Это же любовный треугольник: мужчина управляет автомобилем, женщина управляет мужчиной, автомобиль управляет женщиной).

Fahr

намного легче, просто надо учесть главное правило: он не должен знать, что на самом деле процессом рулите вы, а не он 😉

Maria ***

Ход наших мыслей совпадает)))

Fahr

гораздо лучше чем у других)

Resurrection Of Death

и к мужчине и к машине нужно подобрать правильный подход) тогда и тем и тем возможно будет управлять без проблем)

Kate Well

они одинаковы по сложности управления. У кого-то в этом есть талант,а у кого-то не получается управлять вообще.