Мам, Я Принцесса!

Помогите! Я вышла замуж, а он какой-то борщ просит!

Ответы
Фаталист

Если ты первый раз приготовила борщ, и он оказался кислым и невкусным:
Добавь на кастрюлю 1 столовую ложку сахара сахар вберет в себя излишнюю кислоту.
Затем следует опустить в кипящий борщ марлю с рисом это снизит чрезмерную насыщенность.
И в конце следует добавить немного лаврушки и чеснока.
Прокипяти его еще 5-7 минут, потом остуди до комнатной температуры, подрежь свежего укропа и вылей нафих это украинское дерьмо в унитаз.
Свари сибирских пельменей из пакета и больше не выделывайся.
Борщ она тут готовит, кулинар, твою мать."

Мам, Я Принцесса!

Сам рассказал, сам смеётся)))) молодец!

Ольга Колесникова

Набираешь в Интернете..Рецепт борща!!!Пишешь список продуктов на бумажку!!Идешь в магазин,покупаешь по списку продукты!!!И кастрюлю!!!Приходишь домой!!Набираешь воды в кастрюлю...ставишь ее на огонь....И далее по рецепту..как написано в Интернете!!!!👍 😉 👍

Ольга Колесникова

будут вопросы..пишите!!!Чем могу.помогу!!ДА..и сметану и хлеб купить не забудьте!!!!

Александр Бавин

Здрасьте ..... ! Где глаза то были ? На будущее - если запросит пельменей , имей в виду - их ВАРИТЬ надо ..... !😅 🌹 😘 .

Юрий Трущенков

А чем помочь ? Из замужа - только вручную и своим ходом ... Да сварите ему этот борщ!!! Отстанет - и то ладно ...

Николай Ходосевич

Сделайте салат со свёклой и картошкой и сварите его с водой или мясным бульоном
Как-то так!

Иван Ковтун

скажи не успела ну предложи ..ему .. или ..2 ..... поможет пронесет

Василий Стеклов

Может быть Вам как вышли - так и обратно зайти? 🙄 😄

Ренат Пасюк

а что ты хотела ?питаться твоей не понятно какой любовью ?

Дебра Майер

Ну дорогая,это вполне обьяснимо=мужик жрать хочет...

Вячеслав Алёхин

Держитесь, он ещё и котлеты может затребовать(

Се
Сергей

Ну так сварите ему борщ!!! В чём проблема то?

Мам, Я Принцесса!

Варю верю и рецепт уже скинули

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Надо было за меня выйти, обожаю готовить!

Sergio

Свари пельмени со свеклой, будет борщ.

Sergio

И что? В чем проблема? Если гурман - добавь картошки. Будет борщ (суп с мясом и свеклой). В чем вопрос?

Мам, Я Принцесса!

Фу, я сама такое есть не стану

Sergio

На самом деле есть такой суп))) Серьезно.

Иван Иванович

Амлет ему....потом яичницу...Привыкнет.

Георгий Клинцов

ОПЯТЬ ЗАМУЖ ВЫШЛА?ДА СКОЛЬКО МОЖНО!!!!

Георгий Клинцов

АНАЛОГИЧНО.

Анатолий Набока

свари пельмени, назови борьщём

Алексей Прибылов

ни какой-то, а вкусный!!!!!😉

Алексей Прибылов

😘 😘 😘 🌹 🌹 🌹 умничка!!!!!

Александр Коковин

Да а кашу то умеете варить .

Димон Димон

Разводись немедленно..

Мам, Я Принцесса!

Да. Говорили , что замужем нечего делать. Обманули, там дел дофига

Епифания

Перебьётся