Вера Кононенко

Почему корова срет лепешкой а коза горошком???

Ответы
Надежда Истомина

Потому что корова ест много, а где держать-то съеденное, все и вываливает наружу.Ну и вопросик.Будьте культурны даже в вопросах, хоть мы и не видим друг друга.

Нигина Мурадова

Больше воды выпивает корова, поэтому у нее нет в диагнозе спастического запора, как его еще называют - "бараньим калом".

Карамелька ***

Потому что это Коза и Корова! вы представьте если бы Коз лепешками срали? А Коровы горошком 😄

Фима Задунайская

если об этом долго и глубоко думать,то можно самому фсё пролепёшить и прогорошить напрочь.

Ал
Александр

И перекалбасить..)))

Фима Задунайская

)))изколбасить по-неделовому.

Ал
Александр

Прокалбасить..точнее..))

OLEG GERMAN

Какая вы наблюдательная , интересно вы наблюдаете не только за животными ?

Ан
Анна

Не уверена в этом

OLEG GERMAN

Тут все у всех по разному

Ан
Анна

Это да. Но вопросы с душком - и не умно и не смешно

Вера Кононенко

Смотрите какие все умные тут собрались !!! Только смотрю у умных с чувством юмора туговато что-то !!

Ан
Анна

Ну вот, видите, что и требовалось доказать

Oleg Lebed

Во всем виноваты размеры и особенности строения желудка и прямой кишки.

Вера Кононенко

Все понятно!!

Oleg Lebed

Можно рассказать по подробнее, но это слишком много текста )))

Вера Кононенко

Да нет спасибо ! В следующий раз!!!

Роман Ярошев

Лепешкой тока летом, на травке, а вот зимой на сене как то вот иначе,

Татьяна Борисова

это интересно надо спросить у них, или поднять хвост и посмотреть

Вл
Владимир

Гадят по разному а молоко одинаковое или почти одинаковое.

Гульнара Макишева

корова все подряд ест, а коза наоборот, она чистоплотная))))

Любовь Алендарь

А как остальные животные это делают , Вас не интересует ?

Yerlan Kanaliyev

Ой не знаю. Я иногда и горошком, и лепешкой. От чего это?

Юлия Стадник

Никогда бы не стала интересоваться данным вопросом)))))

Валерий Курин

у коровы высота полета выше, вот и расплющивает

Лана

Не замечала. А в чем вопрос то ? Это их дело

Василий Сычугов

Потому, что при диарее мы срем, жидкостью.

Нелли Березка

И что только в голову не приходит !

Ким Олег

Вот так то загадка

Гульнара Акбарова

Неужели больше не о чем думать...

Станислав Пуховский

а ты почему сардельками срёшь?

Асель Рыскалова

Возможно зависет от рациона