Vredinka

а вы тоже даже не читаете вопросы длиннее трех строчек?

Ответы
Дамир Байбиков

Международный Центр Высшего Космического Разума
А Н К Е Т А
социального опроса
Дорогие, Любимые наши!!!
Международный Центр Высшего Космического Разума проводит опрос жителей Земли с целью улучшения Вашего жизненного уровня.

Вам необходимо ответить на 2 вопроса :
1. Согласны Вы с тем, что Любовь является Истоком Всего Мироздания и Высшим Чувством, которое Спасёт Землю от разрушения?

2. Осознаёте ли Вы своё Божественное происхождение на Земле?

В случае положительного ответа изложите все свои проблемы на листе бумаги с просьбой “Великий Творец! Помоги мне, пожалуйста, решить мои жизненные проблемы!”

И не удивляйтесь чудесам, которые вскоре начнут происходить в Вашей жизни!
С Искренней Любовью к Вам И. (Иисус) Сананда.
Анкета заряжена положительными чистыми вибрациями и обладает лечебным эффектом для тех, кто согласен .
Отсылать Анкету никому не нужно. Ответив , можно передать её своим близким, друзьям, родственникам, чтобы они тоже смогли воспользоваться её чудодейственным свойством.
Наши технологии позволяют определить точно ваши ответы .
Также предлагаем текст анкеты на английском языке.
--------------------------------------------------------------------------------------------
International Center of High Space Mind
Social Inquiry Form
Dear Sirs!
International Center of High Space Mind canvasses the people of the world with the purpose to perfect your living standards.
You should answer 2 questions :
Do you agree, that Love is the Cradle of All Creation, and the Highest Feeling, wich will save Earth from the destruction?
Do you realize your Skyborn in the world?
In case of positive reply, put your problems in writing on a sheet of paper with an appeal:
“Great Creator! Please, help me to solve my life problems!”
And do not surprise the miracles, wich will happen soon in your life!
Yours Sincerely
I. SANANDA
This inquiry form is charged positively and has the medical effect.
30-06-2002г 0-45

Олег Васильев

да если первые строчки не заинтересовали..это как если запах пищи не интересен то есть ли смыл ее пробовать..как и мужчина если он у вас вызвал с первой минуты не приязнь..но может и от одного заголовка начать и закончить в чтение длинную повесть

Татьяна Корнюшина

Читаю...............ИНОГДА!!!!!!! Бывают ОЧ ЗАНУДНЫЕ И УМНИЧАТЬ ЛЮБЯТ НЕКОТОРЫЕ, ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЭКЗАМЕН В АСПИРАНТУРЕ СДАЁШЬ))

Андрей Р.

Почему не читаю, читаю... иногда встречаются очень интересные вопросы... только порой это не вопросы, а скорее истории.... )

Дания Т.

я пока как то стараюсь лоб поморщить. а вот если даже в 3х строчка слово трудное попадется бросаю

Роберт

Не считал строчки. ))) Когда отношение ширины абзаца к его длинне меньше 2-3, то часто не дочитываю.

Коул Тёрнер

Нет. Если начало уже интересует, то читаю. Если нет - то все равно дочитываю, мне не лениво.

Andrej Valujev

ja li4no vopros 4itaju polnostju 4to bi vniknutj v jevo sutj a ina4e mozhno nepraviljno ponjatj jevo i svoim otvetom oskorbitj 4eloveka u menja takoje uzhe bivalo

Anelya Baizhumanova

ну почему же, они порой легче тех, которые заключаются в трех- четырех словах.

Гульнара Авлоева

Я всегда читаю вопрос прежде чем ответить на него каким длинным он небыл.

Тамара Клевцова

Да. Но иногда бывает, что-то лирическое, захватывает и дочитываю до конца

H_
Hollywood _Undead

Почему - зависит ... как поставлен вопрос .. и саму точку зрения ответа !

На
Наташа

редко читаю длинные, когда в стихотворной форме-то уделяю внимание

Елена Атрощенкова

Краткость сестра таланта... Если написано плохо - чего утруждаться?

Николай Кисельников Хабаровск

почему читаю, с изложением как то не очень... у тех кто спрашивает,...

Светлана Баюршина

Читать то читаю , а вот смысл его понять бывает не всегда возможно

Владимир Спирин

Больше строчки- это уже не вопрос,а попытка навязать свое мнение..

Катюша Кузнецова

Читаю 🙂 Если бы не читала, не смогла бы ответить на ваш вопрос!

Елена

Читаю, но, как правило, к концу третьей строчки теряется суть.

Василий Костарев

нет читаю, но только не по строчкам, а вопрос сразу целиком...