Лидия Цыгановская

если удача повернулась к вам задом, пните её и она обернется посмотреть, кто это сделал...

Ответы · страница 2
Наталья Никитина

Не важно, как удача к вам телом повернется, она в большом и целом удачей остается

Марина State

))) самое главное чтобы она вместо оглядывания назад не лягнула в ответ копытом

Андрей Балашкин

Я обниму её хоть сзади, хоть спереди, по любому она никуда от меня не денется. 😄

Денис Грановский

такой абсурд... "Слово не воробей, вообще - ничего не воробей кроме воробья"

Елена Русакова

чтобы запомнить и не возвращаться? или вернется, боясь за последствия))))?

Омский

не стоит... лучше сделать ей комплимент, результат тот же, реакция другая

Анастасия Коломийцева

А если Вам плюют в спину - не расстраивайтесь - значит, вы идёте впереди)

Палыч Степаныч

... даст такого пинка... что к ней вы уже больше не приблизитесь!!!))))))))))))

Эдик Орлов

Ей по барабану..как пришла так и уйдет..все возвращается бумерангом

Nadezhda Krasutskaya

и как покажет свое лицо, так и подумаешь, лучше бы уж задом стояла 😄

Нина Краснобаева

А может просто окликнуть, меньше вероятности получить "ответочку".

Ирина Водолеева

Помотреть то она посмотрит,а вот подойдёт ли к тебе,это ещё вопрос.

Mi
Mirak-58

А если повернулась передом,то постарайтесь соблазнить её надолго

Small Chameleon

лучше сделать ей приятно, что б она повернулась и отблагодарила 😉

Александр Баландаев

да... то сзади то спереди, а кто же это такой? но все равно приятно.

Дмитрий Иваныч

Мне страшно становится. Вдруг удача захочет отомстить за пинок?

Яра Слава

а не боитесь что улетит по направлению пинка, она же воздушная?)

Сергей Кузнецов

Обернётся и сдачи даст потому что обернувшись она станет горем

Бронислав Дя

Вот и приходится пинать всех подряд кто подставляет свою жопу

Дайлова Надежда Гомель

Ну до чего же умная мысль! А пендель простой или волшебный!!!)))))