Персонаж Заблокирован

А почему все лепят снеговиков круглыми?😝

Ответы
Арина Коришко

Ну как-то по традиции, вероятно еще не нашелся тот креативщик, который слепил бы его из кубиков например..Возьму на заметку...Этой зимой обязательно слеплю из кубиков или из овалов..прикольно будет)))

Ев
Евгешка

круг- оптимальная форма, удобно катать...вот когда огромный шар скатаешь, так устанешь, что потом что-то чудить с ним не хочется, вот круглым и остается))

Ирина

а у нас в городе пару лет назад был конкурс "одень своего снеговика", снеговиков налепили штук сто и каждый мог одеть своего ка ему вздумается

Ирина

ага

Июнька

Хочу треугольного! Приходите, будем экспериментировать! И вместо носа банан ему! Они сейчас дешевле моркови!

Июнька

Бедная наложница..с ним поди и закопали

Бекзод Абруев

а кто сказал что она одна?

Июнька

Как? Они там шаедскую семью устроили?

Бекзод Абруев

во во только это шведская семья у них училась)))

Июнька

Гыыыыы

Gey...sha

ну испокон веков они круглые всегда были ))но нет границ нашим фантазиям )всегда найдется тот кто отличится ))

Leila- Al-Auhadi

сфера- идеальная форма, по той же причине, почему мыльные пузыри круглые- из логических соображений видимо)

Нежелезный Человек

Не ну, если скульпторным делом владеешь, то хоть в треугольниках, все привыкли их круглыми лепить

Лирчик:) ***

Какие такие все ? Я леплю мужчин и морковку в другое место приставляю ! У меня получаются греки ))))

Персонаж Заблокирован

Ха ха. Молодчина.💐

Лирчик:) ***

У меня даже фотки есть)) не знаю только как их сюда отправить)))

Персонаж Заблокирован

Мы в том году лепили квадратного,весело было.

Лирчик:) ***

Это тоже оригинально )) все лучше, чем эти кругляшки )))))

Персонаж Заблокирован

У нас детворы полна улица,советчиков хватает.

Лирчик:) ***

А мы наших мужчин поздними вечерами лепим, чтоб нам слишком много не советовали()))))

Ирина Пинина

ну не знаю?)))у моего ребенка круглые снеговики не получаются)))скорее овальные ,или треугольные))

Алекс Венцель

Потому что ком мокрого снега удобно катать круглый. Квадратный не очень-то покатаешь...))))))))))))

Almost Gone Blind

слепишь квадратного, я посмотрю и пожму тебе руку.
или ты вообще сможешь пентаэдр скатать?

Кристина Бахматова

Такой вот тип мышления у людей, с ограниченной фантазией.....или просто так из древне пошло.

Демони Ка

У них круглые только детали. С человеком тоже не особо парились: палка-палка-огуречик...

u_
ufo _

Из снега любые лепяца, просто первоначально по спирали ком идёт

Мария Максимова

Потому что квадратный не красивый, а из других геометричеких фигур не получится

Мария Осыка

потому что ком растёт при катании по снегу,по полу.....а как же катать квадрат?

Akame Ga Kill

потому что треугольными неудобно, а квадратными их только долбаёбы делают)))

Алена Григоренко

Ломайте стереотипы-слепите в форме пентагондодекаэдра)))))))))))))))))))))))))))))))))

Босиком По Облакам

Интересно, и действительно почему? Я вот всё квадратное люблю например))

Персонаж Заблокирован

Наверное так проще

Босиком По Облакам

Возможно🙂

Анимешница Офлаин

Комы огромные по земле катать , а то квадрат или прямоугольник чот не то)

Ве
Велимор

да не все, я на работе квадратного слепил, специально мечетей обрубал