Николай И. М.

Любовь - проблема выбора или долга?🤔

Ответы · страница 4
Нина Стeпаненко

обстоятельства...

Нина Стeпаненко

Да где ж они то умные и правильные. Жаль девушек молодых нет за кого замуж выходить.

Николай И. М.

А таких женщины (умные) разбирают ещё щенками... остальные - из маменькиных да папенькиных сынков - потребители, эгоисты и иждивенцы..

Нина Стeпаненко

умные выросли сидят дома уже в группе возрастных их не видно ...мужчины выбирают красоток, которые рассказывают как жить и чего хотят ... а потом обвиняют что все женщины не пригодны... выводы из общения

Николай И. М.

Ну да... по женской (ошибшихся) версии..

Лидия Токарева

Состояние души

Николай И. М.

Ну как же? Влюбившийся мужчина предлагает себя и долг будущей семье, женщина - делает выбор.

Лидия Токарева

Не у все же мужчин есть долг

Николай И. М.

Вот в этом и есть проблема выбора для женщин..😉

Лидия Токарева

Если женщина любит, она не делает выбор

Николай И. М.

Нее... она выбирает не задумываясь о последствиях..

Ирина

счастье выбора

Николай И. М.

Счастье - не проблема, проблема - ошибка выбора.
Влюбившийся мужчина предлагает себя и долг будущей семье, женщина - делает выбор.

Ирина

не всегда

Николай И. М.

Всегда... - соглашение с выбором мужчины - тоже её выбор.

Та Самая

Состояние души

Николай И. М.

Любовь вообще не проблема.. Но иногда - очень даже... Если чувствуя влюбленность или страсть, думают, что это любовь.
Влюбившийся мужчина предлагает себя и долг будущей семье, женщина - делает выбор. Вот в чём проблема - в правильности выбора.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

,,как торкнет,,

Николай И. М.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

С снесенной то башней!😂😂😂

Чи
Чин

просто любовь

Николай И. М.

Любовь вообще не проблема.. Но иногда - очень даже... Если чувствуя влюбленность или страсть, думают, что это любовь...и ошибаются в выборе.

Лев Полыковский

И то и другое.

Николай И. М.

Лев Полыковский

А сто вв назввает любовью в отличие от страсти и алюбленности?

Николай И. М.

Чувства, основанные на отдавании:
«Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведет себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведет счет обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает. Любовь отдаёт и не требует, даже не думает о вознаграждении, а радуется тому, что это принято тем, кого она любит…Любовь никогда не проходит...Она просто затихает внутри, но в любой момент готова распахнуть свои объятья навстречу любимому.. И если в тебе этого нет, то ты не любишь.. Это просто детская влюблённость, желающая взаимности, или страсть, жаждущая обладания...»(кажется, Л.Н.Толстой) Как-то так..... 🙂

Лев Полыковский

Воь так я и люблю свою музу. Она сказала, что не смогла меня плюбить и ушла к друому, а я не ревную, не требую взаимности, а жду своего часа.

Seidanov Gabit

Смысл жизни.

Николай И. М.

Seidanov Gabit

Дело не в нем или в другом, дело самой чувстве, она дает больше счастье, а вот во что это превратится мы за это в ответе. Т.е. серьезно нужно относиться только к любви а все остальное вторично. Какая бы не была любовь ее надо развить до божественной любви, в этом и смысл жизни.

Николай И. М.

👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

Николай Туркин

🖼

Ирина Отставнова Кочнева

По разному

Николай И. М.

Марина Юрьевна Герман

И то и то .

Ар
Артур.владикавказ

Чувство

Николай И. М.

Ага..

Макс Холодный

Выбора.

Макс Холодный

При грамотном анализе и подходе нет, но может быть не предложен)

Николай И. М.

Да что ваша грамотность и анализ перед женской логика?😉

Макс Холодный

Да да, продолжайте, это весело:)

Николай И. М.

👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Выбора)

Николай И. М.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Страсть, проходит со временем..

Николай И. М.

И влюбленность тоже..
«Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведет себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведет счет обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает. Любовь отдаёт и не требует, даже не думает о вознаграждении, а радуется тому что это принято тем, кого она любит…Любовь никогда не проходит...Она просто затихает внутри, но в любой момент готова распахнуть свои объятья навстречу любимому.. И если в тебе этого нет, то ты не любишь.. Это просто детская влюблённость, желающая взаимности, или страсть, жаждущая обладания...»(кажется, Л.Н.Толстой) Как-то так..... 🙂

Александр Грызлов

Не знаю

Николай И. М.

Александр Грызлов

Уже хорошо

Николай И. М.

Да... осталось иметь различение - что есть что..😏

Уд
Удали!!!

Выбора

Николай И. М.

Уд
Удали!!!

Мы сами выбираем кого любить, терпеть и принимать всю жизнь и этот выбор должен быть взаимным. Влюбленность лишь искра того, что человек нам интересен по энергиям, притягивает. Да только уровень любви может не совпадать и всё закончится не начавшись болью от своих же фантазий по отношению к другому или просто постелью на недолго..

Алиса

Химия

Николай И. М.

Татьяна С.

Долга

Николай И. М.

Светлана Окулич - Казарина

Дар

Иг
Игорь

Нет

Николай И. М.