Лилия

Вы не боитесь того, что никто не заметит вашего отсутствия ?

Ответы · страница 2
Юрий Юрий

Это было бы совсем неплохо... Жить нужно незаметно, и никому не мешать...

Валерий Воронков

на работе и в табеле день поставит.....думаю этого никто не испугается...

Николя Смирнофф

не знаю наверно в наших руках сделать так , что бы так не произошло

Вадим @

а что, кто-то заметил мое присутствие? Урраа!! Зольберг, Зольберг...

Вадим @

да? Что я сейчас чешу? А, низковато, не видно...

Вадим @

Вами. Если не множественное число, то с большой буквы. С Вами тоже все ясно.

Анастасия Плетнёва

Нет, моё отсутствие сразу все замечают, что на работе, что дома...

Лилия

Это чудесно...что ни говори.

Анастасия Плетнёва

Ну как сказать, как сказать...для них наверное, да здорово...

Никто Из Ниоткуда

Когда Я буду "в отсутствии", мне это будет совершенно НЕ ВАЖНО!!!)

###

Нет) Иногда даже хочется, чтобы и присутствия никто не замечал)

###

Про отсутствие и присутствие)

###

))) А я в свои комменты тебя и не звала...

Елена

нет, не боюсь, я и сама-то иногда не замечаю чьего-то отсутствия

Лиза Иванова

Не боюсь. Уйти, не оставляя следов. Разве это не высший пилотаж.

Снежана

а что этого бояться... надо стремиться к тому, чтобы так ен было

Снежана

приятно

На
Наташа

А мое и присутствие не замечают, так что ничего уже не боюсь...)

На
Наташа

Не спорю. но иллюзорней мира инета нет ничего...

Лилия

Реальная...и я реальная...и где иллюзия?

Лилия

То...тоже может возникнуть.

Странная Тетка

Не боюсь, у меня есть люди, которым нужна и которые нужны мне

Странная Тетка

У меня даже чувство вины, что за каждую каплю мёда от жизни обычно требуют суровую плату. Особенно когда влюбляюсь)

Лилия

Ну...это вы добровольно рвёте душу..ё

Странная Тетка

Нет, не рву. Привыкла уже. Очень ценю счастье

Лилия

Хорошо...если у вас оно есть.

Странная Тетка

Это не постоянная величина, но периодами наслаждаюсь)

Ирина Новикова

А Вы не заметили, что и нашего присутствия тоже не замечают?

Ирина Новикова

Сплошной художественный и прочий треп...

Ирина Новикова

А Вас устраивает? Клуб невеселых и ненаходчивых...

Лилия

Почему...разные люди есть...у меня и друзей много....отнеситесь проще....

Геннадий Яроцкий

Нет!!! Для своих любимых, детей, внучат я всегда буду рядом!!!

Лилия

Уже то , что вы дедушка уже

Геннадий Яроцкий

и не единожды, заметьте )))

Геннадий Яроцкий

Замечательно.. радуюсь и люблю ))

Геннадий Яроцкий

Тогда всё от них зависит ))

Геннадий Яроцкий

и от Вас - создать соответствующее устремление, поставить задачу, простимулировать устремление ..)))

Там Где Лето

не боюсь. мне иногда кажется, что я вообще ничего не боюсь))

Елена

Я была бы счастлива... Но к сожалению его всегда замечают....

Андрей Кравченко

наоборот, очень на это расчитываю, но не получается, увы ))

Лилия

У вас такие детки...тфу...тфу.

Андрей Кравченко

они-то как раз в первую очередь и не позволяют незаметно поотсутствовать)) а вообще они уже несколько подросли, это фото сделано в феврале 2014.

Ирина

Нет. Я не переживаю по этому поводу. Хотя обычно замечают.

Андрей Рязанов

да конечно нет потому что незаменимых не бывает это факт

Андрей Рязанов

а вот родители это святое . Это другой разговор

Лилия

Да вы сами...тоже наверное родитель.

Лилия

Ну вот....дружите с детьми?

Лилия

Никаких. Желаю вам только хорошего.

Неподражаемый ...

Да никто не замечает моего присутствия.Всем по барабану

Лилия

Почему это....вот вы мне ответили....я вас заметила.

Лилия

Теперь я и отсутствие ваше замечу.

Лилия

Давайте я вас в друзья добавлю...хотите?

Неподражаемый ...

Зачисляйте.Правда,я не часто бываю.А так будет куда зайти на огонек

Лилия

Хорошо...теперь точно замечу...