Лилия

Вы не боитесь того, что никто не заметит вашего отсутствия ?

Ответы · страница 8
Константин Макаренко

я буду рад этому

Константин Макаренко

моим родителям никто не помогал, ничего, вырастили нас с братом

Константин Макаренко

не могу с Вами не согласиться, детство у меня было счастливым. Очень любил к папе на работу приходить, когда он дежурил в выходные дни

Лилия

А у меня родители развелись...когда я в первый класс пошла.

Константин Макаренко

Мои прожили вместе более 56-ти лет и ушли из жизни один за другим в течение полугода. Сначала папа, а мама без него видно не смогла жить, она сразу слегки и уже не поднялась

Лилия

Да...изумительные у тебя были родители...наверное они в раю.

Алла

было бы обидно..

Я С Марса

не-а

Алла

я имею в виду близкое окружение родных..

Владимир Кузьмин

Иногда даже рад

Лилия

Мы сбегали с пар...в кино.

Ирина Бунтова

всегда боялась

Лилия

Я боюсь...что кого то даже обрадует моё отсутствие...

Ирина Бунтова

когда уйдем темней не станет, а станет, может быть светлей...

Ирина Бунтова

ой, что то уж совсем грустно. Это почему или как вы всех достали или не вы?

Лилия

Да...по разному можно объяснить.

Александр Харитонов

Даже очень рад.

Александр Харитонов

Возможно, но у меня свое мнение.

Ход Конем.

Нет, не боюсь.

Ход Конем.

Это просто рабочий момент.Прости меня,Антош!

Антон Зайцев

Оль, я не из тех, кто дуется, а потом по пятам лазяет и вынюхивает ... просто говори как есть, мне так проще...

Ход Конем.

Я ж тебе все сказала уже в личке! А то, что ты дуться не умеешь- знаю.Другой бы меня уже давно придушил, а ты терпишь и даже не ссоришься.

Антон Зайцев

а я в разной последовательности видать отвечал...ок, забей..

Ход Конем.

Уже.

Anatoliy Kofman

А ПО БАРАБАНУ

Anatoliy Kofman

ВОПРОС ВЫБОРА ДЛЯ НЕКОТОРЫХ НЕПОДЪЕМНЫЙ

Anatoliy Kofman

МЕНЯ УЖЕ СМЕРТЬ САМА ВЫБЕРЕТ

Anatoliy Kofman

Я БОГУ С ЧЕРТОМ НЕ ЗАВИДУЮ

Anatoliy Kofman

А ПОЧЕМУ ТЫ КОЛЮЧАЯ. КАК ЕЖИК - ДОСТАЛИ???

Anatoliy Kofman

А ОТ ЧЕГО УСТАЛА- ОТ РАЗБОРКИ?

Виктор Дёмин

Нет, не боюсь.

Виктор Дёмин

Да нет - среднестатистически...

Лилия

Это как...ветка пониже или повыше ?

Виктор Дёмин

Я и говорю, что всего на все хватает.

Виктор Дёмин

не забывайте о масштабах потребностей и желаний... А уж затем возможностей. Некоторые путают или вообще не сопоставляют.

Лилия

Хорошо...только после расчетов.

Виктор Дёмин

Да и считать нечего, если конечно не глупый.

Виктор Дёмин

Ок ! Вот и договорились поняв правильно друг друга !

Александр Дядищев

Не огорчусь...

Александр Дядищев

Огорчатся скорее всего другие, когда я решу поотсутствовать...

Александр Илларионов

Было бы чего!

Лилия

Ну...средний рост....должны быть звметны.

Людмила Житору

Очень боюсь.

Лилия

А может перестать бояться и принять это как должное.

Людмила Житору

Нет. У меня есть дети и внуки.Они похожи на меня. Не всем же быть Великими.

Лилия

Извините, если я что то затронула очень личные. Но со временем старые люди никому бывают не нужны...даже в очень хороших семьях...с ними не интересно...молодежи....у всех свои интересы.

Людмила Житору

Поверьте,мы живем в мире. Я живу в своей квартире, очень много времени провожу за компьютером.Очень люблю спрашивалку. Знаете какие интересные люди со мной общаются?! Писатели и Академики, поэты и просто очень умные, творческие, интересные люди. Я сижу сейчас с младше внучкой. Старшая уже учится в школе.Кстати, мое общество предпочитает родительскому.У меня дома большая библиотека,хоть я знаю, что здесь можно найти любую книгу, что я и делаю, но люблю читать живые книги. Кстати, именно здесь я узнаю о книгах, о которых я даже не слышал, хоть прочитала их даже не представить сколько! Так что все хорошо.

Лилия

Ну и слава Богу....хорошо, что вам встречаются такие хорошие люди...

Виктор

До лампочки

Виктор

Сходи.Купи

Виктор

Не ошибись!

Виктор

...что-то мерещится

Simply Todd

No one to notice....

Мы
Мыш

Sure I will

Мы
Мыш

You are not happy abouut it?(

Мы
Мыш

lol

Bлaduмиp

не боюсь)))))

Самая Счастливая)

Да.Очень. 😊

Fedor Shkenev

наоборот!!!

Fedor Shkenev

опять наоборот!!!

Fedor Shkenev

я не очень люблю людей(ну кроме нект близкого узкого круга)

Fedor Shkenev

не то, чтобы НЕ ЛЮБЛЮ-а мне без них спокойнее

Fedor Shkenev

бывает-но с людьми, с которыми есть о чем-причем возражения от людей, которых я считаю в чем-то более сведующими, чем я-приветствуются

Fedor Shkenev

???

Fedor Shkenev

а какие "такие"? Слушать чужие глупости?-Да как-то утомительно... Учить кого-то-да зачем?

Ismail Allahverdov

ni kapelki ne boyus

Лилия

У вас наверное дружная семья.

Ismail Allahverdov

ocen drujnaya.Slava Allaxu

Л.
Лариса .........

страшно....

Лилия

Уходить красиво...со скандалом.

Л.
Лариса .........

да это запросто....а так хочется цивильно 😄

Лилия

Можно и цивильно...но уж больно скучно.

Л.
Лариса .........

вот и я про то....феерично интереснее

Л.
Лариса .........

не подглядывай!

Все Ушли На Фронт

Да хоть бы

Все Ушли На Фронт

Молчи про работу, мне через месяц выходить ((((

Егор

ты же знаешь рецепт, как закосить еще пару тройку лет!))

Все Ушли На Фронт

Не не, лучше уж на работу. В моей модели ещё много функций, кроме родильной))))

Василий Ласицкий

Нисколько

Лилия

И правильно...особенно на работе.

Игорь Калачёв

не боюсь..

Игорь Калачёв

поэтому и не боюсь...думаю найдется всегда кто нибудь...а вам.. 🌹