Евгений К@литин

приставка “г-н” к имени в письме всегда означает “господин” ?

Ответы
Людмила П.

К сожалению, не знаю. Я лично писем с такими приставками к имени не получала. А вообще, наверное, не всегда. Каждый свои мысли выражает. Кто знает, какое значение в эти буквы вкладывается в его мыслях?

Лариса М

Может, когда-то, именно это и означала, но только сейчас вряд ли кто ее использует, во всяком случае здесь точно этого не прочитаешь!))

Вредное Солнце

Заходишь, регаешься, пишешь статьи, получаешь за это деньги:, http://www.etxt.ru/?r=nekredina75, http://www.neotext.ru/profile/nekredina75/27874

Victor Zholudov

Иногда она (приставка)обозначает....предохранитель от нежелательной беременности...:-)

Алиса

Это может быть, просто ошибкой, нпример: Россия - уникальная страна. … 1850 г. н.э.

Анастасия Озерова

Всегда:) Гражданин никогда не сокращали....известные средства защиты тоже:))))

Евгений К@литин

сейчас чаще я думаю Гандон подходит

Анастасия Озерова

думать и писать в письме.... немного разные вещи:)))

Татьяна Шестакова

Я не сильна по праву, но думаю в официальных письмах и документах да

Анастасия Красько

Смотря у кого какое представление!И у кого какие мысли 🙂

Антонина Солохина

вроде бы.. после такого вопроса я как то засомневалась

Архангел .

Смотря от воспитанности человека,который вам пишет.

Наталья Подрядова

обратите внимание на окончание, в данном случае, да

Нина Абдулина

иногда имеют ввиду гражданин,но это неправильно.

Елена Графова

Можно написать"г-к" и будет плохое слово А так да

Даша Кабаненко

смотря как человек относится к тому, кому пишет)

Ирина Митрошина

по-разному)))и письма всякие бывают,и г-ны...))))

Людмила Мкртычян

возможно и гражданин, смотря кто обращается

Галина Зверева

Мы не из того времени. где об этом знали

Сергей Фалендыш

Неттакого слова, это все старорежимное

Ол
Олег

Это зависит от отношения к адресату.)))

Елена Барыкина

в зависимости от отношения к адресату