Ирина Родкина

Хочу сказать "Спасибо" тому человеку, кто сказал фразу: "Что не делается, все к лучшему". Так оно и есть. В трудные для меня моменты эта фраза становится оправданием моим необдуманным поступкам.

Ответы
Ирина Бапанова

Не оправданием, пожалуй, а констатацией факта. После какого-то изменения в жизни (работа, семья и т.д.) мы ищем новые решения, принимаем новые предложения, пробуем себя на новой работе, заводим новых друзей...живем! И понимаем, что не рухнул мир, а показал нам другие грани. А мы умеем сделать эти грани лучшими...

Ирина Родкина

но мы в основном боимся перемен

Ирина Бапанова

Перемен мы боимся, но, когда они грянули, мы перекрестились - и в путь, к новым берегам. Главное, себя не потерять...

Мя
Мяу

А я,когда необдуманно поступаю,не ищу оправданий,а стараюсь сделать выводы,принимая случившееся, как урок.

Роза Лыкова

ПОЧЕМУ ОПРАВДАНИЕМ?ДЛЯ МЕНЯ НАЧАЛОМ ВСЕГДА ЧЕГО-НИБУДЬ ЛУЧШЕГО,ХОТЬ РАБОТА,ХОТЬ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

Иван Шумиченко

Луче научись обдумывать когда нибуть пословица не подойдет че делать будеш

Ирина Родкина

всё же эта фраза универсальная

Ирина Родкина

а это даже не пословица, здорово поддерживает

Иван Шумиченко

НО ОДНАЖДЫ НЕ ПОДОЙДЕТ И XT тогда

Влюблённый В Планету Земля

Нет , Ирина, эта поговорка не к необдуманным поступкам.)))

Влюблённый В Планету Земля

К нежелательным событиям, что не от нас зависят)))

Ирина Родкина

ох уж эти нежелательные события

Влюблённый В Планету Земля

Но всё, что не делается, всё к лучшему))))