М☺
Марина ☺

Секрет долгой женской дружбы: разные вкусы на мужчин и одинаковые - на вино?

Ответы
Валентина Рязанова

Дружим более 70 лет . Схожесть проведённого деревенского детства . У неё мать с парализованной рукой не могла ничего делать , всю работу исполняла моя подруга , мать прожила 84 года. Моя мать с весом под 180 кг тоже ни чего не могла делать, нуждалась в уходе и тоже все обязанности , вся тяжёлая грязная работа была на моих руках. Как её мать, так и моя не очень старались нас уже взрослых девушек прилично одеть, самым приличным платьем была школьная форма. Нам нечем было друг перед другом похвастать или выделиться . Вкусы на мужчин были одинаковые, хотелось нормальной семьи, но к нам примагничивались только пьющие гулящие. Я в браке выдержала 27 лет, она продержалась не более 5 лет. Вино обе не пьём , по случаю если шампанское. Теперь обе живём одинокими , но хорошо есть дети нормальные , заботливые.

Ла
Лавр

👍

Нехочуха

Дружба - это когда приходишь с опозданием на полчаса, зная, что на тебя никто не обидится, и видишь, что никого еще и нет...

Майя Петрова

Скорее - да, чем нет. Мне у подруг мужья ни один не нравятся! Близко даже!

М☺
Марина ☺

Значит и дружба крепче. Я их тоже как партнеров не рассматриваю, друзья и всё

Майя Петрова

Да и для друзей не все годятся: многие за спиной жены пробуют заигрывать... Противно.

Инка Всесвятская

А давайте про мурщин... А то эти наезды на женщин 😁

Ла
Лавр

валяйте 🌹😂

Инка Всесвятская

Так вы и валяйте, а то зациклились, понимашь🤨

Ла
Лавр

ну хорошо так м э ..есть теория что мужчины не изменяют а сеют августейшее семя м э да

Ла
Лавр

😂

Ла
Лавр

🤭 ну да

Владимир Антонов

Да лучше быть собутыльницей чем соперницами)))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И разные возрастные категории. Вот тогда да .

Ла
Лавр

👍😂 круть

Юрий Юрченко

Потом вместе дружить будут в одной клинике.

Вячеслав Чистяков

БЫЛО И ТАК, наблюдал просто за подругами

Ла
Лавр

👍

Павел Пахин

И разные весовые категории , гы гы гы

Игорь Луговой

Кстати, вино тоже бывает разное.

Магистр Мазафакер

Эти самые главные два правила

Ла
Лавр

👍

Говоруша

На вино? Женщины алканавты?

Говоруша

Сам такой!😜

Ла
Лавр

вот и я про то 🤣

Говоруша

Вот и я про это 🤣

Ла
Лавр

😂😂😂😂😂😂

Не
Невидимка

Нету женской дружбы)))))

Ла
Лавр

есть не спорь 😂

Не
Невидимка

Ага... И даже бывает один муж на двоих)))))

Ла
Лавр

ммм лепота один муж на двоих по дружески 😂

Не
Невидимка

Это же извращение?)))) 😂

Ла
Лавр

да вообще извращение в родную жену чем попало тыкать 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Не
Невидимка

Как ты метко подметил)))))) Респект!!! 😂😂😂

Ла
Лавр

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Светлана Спицына

Нет женской дружбы

Ла
Лавр

👍

Светлана Спицына

Всегда проичходит момент , когда начинают дружить потив кого то

Геннадий

👍 🙂 👏

Татьяна Писаревская

С чего бы?

Ла
Лавр

многие дамы со мной согласны)

Татьяна Писаревская

Они шутят

Ла
Лавр

дело в том что и я тоже))🌹

Татьяна Писаревская

Да ладно

Ла
Лавр

чесслово))))

Мятежная Луна

Наверное

Ла
Лавр

🤭🌹

Не
Несмеяна

Возможно

Ла
Лавр

😂✌️

Ми
Мила

Логично

Ла
Лавр

🌹🤭

Со
Солнце

Логично

Ла
Лавр

🤭