Тетя Капа

Хочешь,чтобы за тобой бегал мужчина? Пни его и убегай!

Ответы
Виталий Мирошник

Догонит, пнёт. Возможно, что и по лицу... Потом сама́ за ним побежишь или через заявление в полицию его найдёшь. Теперь хотя бы на время разбирательств будуте друг с другом одним делом связаны. 🤣

Валерий Рудаков

в зрелом возрасте это уже маловероятно- просто мужик подумает с женщиной что то не в порядке-Дурочка)) вот в школе и то в начальных классах такое бывало часто

Камил Камилов

и что а если она по банану ему ногой попадёт что тогда - здравствуй импотенция ☝️ вы жестокая в своих советах 🥺

Николай Терёшин

Гавкнула на тебя собака на улице - вставай на четвереньки и лай в ответ .. Это инструкция для такого мужчины ..🙂

Евгений 123

Молодец я того же мнения.🤫🤪. Хочешь чтоб девушка тебя запомнила пни её и спери на соседа спасибо скажет🤫🤪

Са
Самсон

Единственный мужчина, который не может жить без женщин - это гинеколог..

Аня

Может...ему уже надоела эта работа

Са
Самсон

Я Вас умоляю! Прикосновение женскому телу одна из приятных работ на земле....

Warlock

.. .Послушала твоего совета.. Стоит пинает..А я давно просил массаж !!..\

Тетя Капа

Вот! Всем хорошо! Можно Капу отблагодарить!

Warlock

...Аэто ещё кто ???...

Тетя Капа

Это я

Warlock

...А...Понял.. Капа !!!....

Евгений Во-Ин

не бегай за автобусами и женщинами - мы-то проще - только знак подай

Ле
Лена

Я так даже в детстве не делала...а надо было бы...😁🤷🏻‍♀️🤭

Ле
Лена

😉

Oleg Mirov

Лена. доброй ночи

Ле
Лена

Доброй ночи Олег

Oleg Mirov

Приятно тебя видеть.Ты так поздно выходишь сюда.

Ле
Лена

И мне. Дела заканчиваю и забегаю..

Doctor Faust

Зачем, так грубо? Летом, на пляже прикоснись мокрой ладошкой!

Са
Самсон

Боюсь, что кто-то поймает за ногу и будет трах - трах - &@бс...

Тетя Капа

Охальник)

Са
Самсон

Нет, просто у меня хорошая реакция на физические воздействия...

Алексей Валерьев Сын

Ну что то типа этого... Правда грубовато.... Но смысл верный

Алексей Пимяков

неа я не пойму. туповат .если погладит улыбнется то пойду

Sa
Saytama

А с женщиной как поступить? Выхватить сумочку и убегать?

Тетя Капа

Можно)

Простой Парень

Ты чее, сплюнь, бежал один за мной такой, сука еле убежал

Тетя Капа

Догнать и развернуть!

Простой Парень

Я то курю а он настырный

Тетя Капа

Все равно

Простой Парень

Ты хоть поняла о чем я

Тетя Капа

Нет

Простой Парень

От ты а

На
Ната

А куда пнуть его надо, чтобы не мог за мной побежать🤔

Тетя Капа

На Выше усмотрение)

На
Ната

Вдруг не попаду куда надо😂, а он как побежит😂

Тетя Капа

Тогда прямой правый!

Людмила

..а если не получится убежать и он догонит?)))🤯..нееее!

Ма
Мах

Устал пинать вашего брата...все равно обивают порог

Тетя Капа

А пороги не очередь обивает?

Ма
Мах

Да нет очереди на две три

Тетя Капа

Так все же молвил?

Ма
Мах

Ладно адьес

Тетя Капа

И вам не хворать

Hurricane Girl

Ну кого-то я точно пнула, раз пришли всем составом

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Они ленивые, отвернется и дальше лежать будет 😁