Pbl4Ihet

Часто ли вы слушаете радио? Если да, то какое?

Ответы
Ксения : ) Step

я не люблю слушать радио я музон скачиваю с интернета и на болванку записываю! и потом прослушываю

Наталья Нет!!!

с утра -до ночи ))) а вот какое незнаю, я его вынужденно слушаю, не по своей воле так сказать ))))))))))))))

De
Deleted

Слушаю никогда, раньше в машине слушал роковое что-то, когда на флешку было лень сборник сделать..

Ев
Евгений

Нет редко, слушаю в основном новостное, т.к. музыка редко когда хорошая бывает.

Вячеслав Силин

нет, не слушаю...у меня телик тарахтит целый день..жена смотрит свои сериалы

Мадина Запиева

нет я к сожалению радио не слушаю... очень редко если в дороге

Юлиана *

В машине слушаю Авторадио, а в душе, пока купаюсь - lav радио

Oxana Vyatkina

Не часто. Когда в гостях у бабули. У нее только маяк ловит

Марьяна Максимова

Не очень часто.Русское радио,Европа +,Юмор фм и т.д.

Алька Energizer

ВВС, ABC Newsradio - это непременно. И множество других.

Рушана Сикачев

Нет не слушаю, на работе нельзя , а дома некогда .

Оксана Фролова

Практически не слушаю, очень редко "Ретро FM"

Она

под настрой кисс FM... Эвропа плюс... разное..

Alex

☕

Майя Петрова

Часто, просто музыку на разных станциях

Сергей Егоров

На нашем острове только "Маяк" работал

Аягуль Алишпаева

Да когда есть время и русское радио...

Stas Stas

moe samoe lyubimoe, vot eto, http://MegaStoon.Com/1/?share=237892

Stas Stas

moe samoe lyubimoe vot eto, http://MegaStoon.Com/1/?share=237892

Татьяна Щитова

Радио Юнитон (100,7FM в Новосибирске)

Квазарный Кыш

иногда. ROCK, ROCK HITS, MODERN ROCK, METAL