Бумажный Кораблик

Из всех живых существ на земле, только человек платит деньги, чтобы жить. 😱

Ответы
Светлана Светланова

Ну идите добывайте себе сами пищу! Мамонта убейте! Лучше заняться своим привычным делом и заработать денежку что бы купить убитого мамонта... на то мы и гомо сапиенс-человек разумный....

Бумажный Кораблик

Разумный? Сомневаюсь, животные НЕ работают, а мы без неё сголодухи тю-тю... разумом не пахнет.

Светлана Светланова

Так не работайте, а добывайте еду сами! как животные!

Светлана Светланова

вместо одежды шкуркой накройтесь! Купить-то ее не на что будет...

Ал
Александр

Самое не приспособленное существо на земле. . .ест -пьет все разное, носит одежду, нужна квартира и т. д. всем остальным это не нужно. . .

Александр Маврин

Ведите натуральное хозяйство, всем обеспечивайте себя сами!!!

Александр Маврин

Живите в пещере, оденьте шкурку пойманного кролика!!!

Диоген

Можно и не платить.. Приведёт к дегадации.. Бомжом станет.

Михаил Бураков

Но и на других тоже тратит ..кошек ..собак ...и других ж ...

Max Fisher

Не совсем - племена есть - там бесплатно

Уральская Рябинушка

Но только человек и зарабатывает

Бумажный Кораблик

А животным не нужно зарабатывать им всё бесплатно достаётся.

Уральская Рябинушка

в этом и различие

Андрей Ростовский

другие платят и шкурой и головой

Бумажный Кораблик

А войны, а смертельные драки и бытовое насилие. Мрём как мухи...

Андрей Ростовский

а сибирская язва а птичий грипп -они тоже

Андрей Ростовский

значит это кому то нужно -а не просто случайность

Виктор

Да и не человек он вовсе..........

Елена Островская

И горбатится за деньги .....

Нику Букун

Ну не всем так повезло

Бумажный Кораблик

Значит мы глупее животных?

Нику Букун

Нет

Нику Букун

Затрудняюсь ответить

Сергей Сергей Журавов

потому что он умный....

Кот Макси

Чтобы что?