Sveta Murak

если бы все люди стали вегетарианцами,как изменился бы наш мир?

Ответы · страница 10
Юрий Михайлович Колесник

...Динозавры б появились и на вегетарианство переходить бы не стали...!!!! 😄

Элен 18

не знаю наш мир помоему бы изменился если бы не было этих воин и терактов

Ирина Антипенко

Если бы нашу планету населяли только животные, какя бы она была красивая

Niemand Против Войны

Мамонты бы тогда ваще оборзели. Ходили бы по огородам и жрали наши овощи.

Nina

Зверья бы развелось - море! И с домашним скотом не пришлось бы возиться...

Вольдэмар Коврежничешевский)))

Слишком много животных бы было, которые врятли бы были вегетарианцами...

Гульбара Садыралиева

Все были бы стройными, а землю запрудили бы когда то съедобные животные

Natalia Chusovitina

все в мире взаимосвязано, изменения были бы, и время указало бы на них....

Медер Боруев

Было бы классно, наконец люди вышли бы на новый, более гуманный уровень.

Григорий Шапиро

Животные загадили бы всю планету и съели бы нашу вегетарианскую пищу...

Александр Шульженко

Появилась бы организация BloodPeace, которая бы боролась за права растений

Sveta Murak

по моему вы начали шутить не совсем красиво. а когда начала шутить я. это уже хамство. в чем? ведь убив животное,оно становится трупом. и его едят те кто питается мясом. или вы держите живого кролика в руках пожираете а когда он погибает выбрасываете?

Александр Шульженко

Видно что для вас это больная тема.. может кто вас достает издевками. Я убежденный мясоед, охотник и я не навязываю свое мнение в отношении пристрастий к пище, дружу с веганами и нормально воспринимаю шутки в свою сторону . Кушайте зелень, может больше наедайтесь ато очень агрессивны

Sveta Murak

александр ,я заинтересована чтобы вы ели мясо. кушайте себе сколько хотите. вопрос был в другом.

Жанна Шульженко

Милая девушка! У вас зашкаливает неприятие других людей и убеждений. Наши ответы не обязательно должны вам нравиться! Другие люди смотрят на мир своими глазами, а не вашими. 🙂

Sveta Murak

нет жанна это вы меня с собой перепутали. ведь вы первая начали диалог о людях которые якобы пасутся на лугах. не нужно с больной головы перекладывать на здоровую. следите за собой. и мне все ровно как вы думаете,какие у вас убеждения. мне нужен ответ на конкретно поставленный вопрос,а уж исходя от него я могу поставить диалог или демагогию. выбор за вами.

Марина Мироненко

У меня был такой опыт...я была почти вегетарьянкой....мне понравилось)))))

Сергей Ханьжин

у меня тоже был-летом ,когда тепло нормально,но зимой,да еще в лесу это не пролазит.

Марина Мироненко

Мужчинам наверное тяжелее))))

Сергей Ханьжин

Христианство же разрешает не постовать мужикам в армии и на тяжелых работах,а кроме них беременным,детям и престарелым.

Спокойная Старость

"если бы да кабы, во рту росли грибы, то вырос бы не рот, а целый огород."

Элла Бочарова

Всю растительность бы сжевали

Monika Moretti

было бы неконтролированное стадо живности и куча худых усталых людей

Надежда Бондарева

коровы бы по дворам ходили и предлагали молоко, в обмен на охапку сена

Exozaim Sn

Мир который. Я живу боль люди стали жадным. Вот который. Надо изменить!

Джавгени Плэчоев

люди бы вымерли а травоядные расплодились и съели всю растительность

Ан
Андрей

живность расплодилась бы и её пришлось бы порсто и безыдейно убивать

Sveta Murak

скот не выжил бы. да и в природе хищников никто не отменял. речь о людях.

Дамир Назметдинов

Как нынче модно говорить- "Если бы у бабушки... то она была бы дедушкой"

Elena Ivanova

Изменять нужно мышление и души людей... тогда мир изменится к лучшему